+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    это опять разговор про цвет фломастеров, то что у тебя они там сидят это все понятно, но есть другие, которые офигевают от синего цвета, например я и поддержу Kamol_77, что тут можно долго меряться пи...ами, но у каждого производителя свой стиль как внутри, так и снаружи
    ну хоть помидорами закидай, но на фотке сонаты внутренности современнее смотрятся
    ты случаем не фарцовщиком был в 90-х такой муз.центр раздобыл, только не говори, что это в каждой второй семье нашей необъятной родины было
    ахахахах))))))) кстати, в точКУ!!!! я от синего цвета (хундаевского в частности) балдею чес слово)))) тем более у меня Элка была)) и торпеды космические мне более по душе, чем наша классическая.....
    PS. кстати, вот не понимаю почему именно с музыкальными центрами сравнивают. тем более на сонате прям посередине человечек срЁт сидит... откуда такой на мафоне из 90-х?))

  2. #22
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Парни вы реально шутите? Вы, например, в санта ездили? Как? Кааак? Эта подсветка может нравиться? Она мало того, что режет глаза, так она ещё и дёшево выглядит! На климате показания еле различимые , а кнопочки открывания стекол, например, подсвечиваются колхозно и неревномерно- пол кнопочки горит тускло другая половина ярче, также кнопочки на руле. Ну вы даёте. Про музыкальные центры отвечу так - наберите в яндексе фото муз. Центров и найдёте там хендаевские торпеды:-) :-) :-) :-)

  3. #23
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Парни вы реально шутите?
    ни капли))))))

    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Вы, например, в санта ездили? Как? Кааак?Эта подсветка может нравиться?
    думаю речь идет о старом Санте? если да, то на предыдущих линейках хундаев дебильные торпеды и подсветки. но на нынешних........каааак???? как они могут не нравится.
    Скажу сразу..... владел лично Цератой, Спортажем, Оптимой, и.......... Элантрой в новом кузове.... для меня лично, хундаевская на первом месте (хоть и элка сама по себе среднего класса машина )

  4. #24
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    4 машины одному кайф))))

  5. #25
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Скажу сразу..... владел лично Цератой, Спортажем, Оптимой, и.......... Элантрой в новом кузове.... )
    уже продал???
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Про музыкальные центры отвечу так - наберите в яндексе фото муз. Центров и найдёте там хендаевские торпеды:-) :-) :-) :-)
    так ты про какие всеж современные или аля 90-е???
    вот NEW Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хендай.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	3354только эта начинка от 1,5 ляма начинается на санте

  6. #26
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение


    думаю речь идет о старом Санте? если да, то на предыдущих линейках хундаев дебильные торпеды и подсветки. но на нынешних........каааак???? как они могут не нравится.
    Скажу сразу..... владел лично Цератой, Спортажем, Оптимой, и.......... Элантрой в новом кузове.... для меня лично, хундаевская на первом месте (хоть и элка сама по себе среднего класса машина )
    ну да, теперь уже о старой, в новой еще не довелось сидеть, но там, судя по картинкам, тоже реальный муз. центр, неужели кроме меня этого никто не замечает?
    В церато торепедо тоже не фонтан, что ни говори, дуб дубом, но она всяко выглядит посолиднее, чем у эльки

    а вот так ночью. Что в таком случае там сожно различить?

    А вот новая элька - чем не муз.центр а? приглядись, хорошо читаются попогревы,а? То-то!

    Вот реально посмотришь киа для европы, хёндай для азии. Только вот сейчас у них стало что-то двигаться с места ай40 что-то куда ни шло

  7. #27
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    ПЫ СЫ
    Ничего, теперь Петя пришел, всё подправит;) ;)


    ГЫЫЫ



  8. #28
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ГЫЫЫ
    Стесняюсь спросить...... а чем так плох по внешнему виду музыкальный центр, если уж на то пошло?)))))
    по-моему, БОМБА!!!)))))))
    уж всяко лучше чем торпеда, похожая на советский приемник (у VW кстати чем то смахивает)

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Короче Бумбокс мэйд и чайна;) Щас подруге ссылку дал на эту тему, сказала больше не звони:p, но сказала на Оптиме все же она классная и все на своих местах. Как то так.

  10. #30
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить...... а чем так плох по внешнему виду музыкальный центр, если уж на то пошло?)))))
    по-моему, БОМБА!!!)))))))
    уж всяко лучше чем торпеда, похожая на советский приемник (у VW кстати чем то смахивает)
    Да лан, ни чем, проехали:D


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя