+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    ОптимаФан (71926)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,212
    1,437 1,303
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Beholder1 Посмотреть сообщение
    Сетку над отставить обязательно. Радиатор в этом авто беззащитный. Для этого надо снимать бампер, еще его надо снимать для установки замка капота, лучше все делать разом. Обд разъем защитить и штатный радио канал, а также сейф на мозги. Сигналка pandect хорошо и слэйв режиме работает, угона.нет.

    Бронируйте полиуретаном передний бампер, часть капота, стойки переднего стекла, часть крыши, зеркала, ручки дверей, заданию пластиковую хрень - продолжение стекла, в салоне бронируйте весь глянец. Если деньги останутся, то и задний бампер - черный глянец.

    Затонировал 50% пленкой стекла передних дверей. Не пожалел. Задние 15%. Хотел бы 20-30, но не нашел.

    В багажнике сразу пару ковров берите от града удобно защищать.

    Секретки. Не панацея, но лучше с ними.

    Накидки на сиденья.

    Радар детектор лучше сразу при установке сигнализации.
    Иконки добавить бы к списку

  2. #12
    Новичок (160)
    В клубе с
    13.09.2020
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    14
    3 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Иконки добавить бы к списку

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.09.2020
    2.0 Prestige DL3
    Сообщений
    10
    0 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Звенигород
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bida Посмотреть сообщение
    k5 gt line+ черного цвета
    Хочу поставить много и сразу. Чтобы поставил и забыл.
    Не определился с конечным списком, но примерно:
    - защиту картера
    - сетки в бампер черные (защита радиатора)
    - сигналку (с телефона запуск, gps и чего там бывает) - вот не знаю нужна ли не штатная сигналка? Не люблю проблемы с электрикой
    - ковры текстиль в салон (с перемычкой сзади), лучше на заказ (какая контора?), в багажник резиновый.
    - регистратор (перед и зад) с скрытой проводкой
    - шумку сделать арок и днища (можно и лучше, нужен совет)
    - обклеить прозрачной пленкой перед, зеркала и ручки (или всё, не решил) - это разумнее керамики, или я не прав?
    - дефлекторы окон
    - тонировку задней полусферы
    - что там ещё можно? забыл может, напишите

    Посоветуйте где что делать в Москве.
    Это всё дилер готов сделать, но зная их криворукость...
    И ТО тоже где лучше делать, посоветуйте.
    То что вы описали,это возможно сделать в разных сервисах и по достаточно приемлимым ценам.
    В выходные поставил Старлайн S96 (с установкой 20000),на следующих планирую ШВИ делать,но в другом уже сервисе.Сделал керамику.Много вариантов где делать.В личку обращайся пообщаемся

  4. #14
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег988 Посмотреть сообщение
    То что вы описали,это возможно сделать в разных сервисах и по достаточно приемлимым ценам.
    В выходные поставил Старлайн S96 (с установкой 20000),на следующих планирую ШВИ делать,но в другом уже сервисе.Сделал керамику.Много вариантов где делать.В личку обращайся пообщаемся
    тоже такая сигнализация, возник вопрос. а после закрытия стекла все поднимаются если открыты были ? я сегодня заметил только задние поднялись :(

  5. #15
    Новичок (160)
    В клубе с
    13.09.2020
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    14
    3 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    тоже такая сигнализация, возник вопрос. а после закрытия стекла все поднимаются если открыты были ? я сегодня заметил только задние поднялись :(
    Вообще, тут дело не в сигналке...
    Я задал этот вопрос дилеру, ответ такой: передние стеклоподьемники с режимом авто и люк не управляются по кан шине, поэтому или так или за чемодан денег колхозить с доп. Проводкой

  6. #16
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Вообще, тут дело не в сигналке...
    Я задал этот вопрос дилеру, ответ такой: передние стеклоподьемники с режимом авто и люк не управляются по кан шине, поэтому или так или за чемодан денег колхозить с доп. Проводкой
    То есть машина без сигнализации, при постановке тоже задние поднимутся, а передние нет ? как то бредово это, хотя после нескольких дней владения все меньше удивляюсь.

  7. #17
    Новичок (160)
    В клубе с
    13.09.2020
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    14
    3 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    То есть машина без сигнализации, при постановке тоже задние поднимутся, а передние нет ? как то бредово это, хотя после нескольких дней владения все меньше удивляюсь.
    Именно так, у меня что с телефона, что со штатного ключа..

  8. #18
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Именно так, у меня что с телефона, что со штатного ключа..
    .
    я говорил про то что как до установки, сей час они уже в пере работают и на это может влиять сигнализация.

  9. #19
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @bida, есть в партнерах нашего клуба autostudio. Ставил у них сигналку с обратной связью, эл. механический замок на капот+метка, потом делал полную щумоизоляцию и дополнительно клеили плёнку на стёкла 200микр. Работой остался доволен. Делал на Сигнальном проезде. Они много чего делают.

  10. #20
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @bida, сиги ставил в @autostudio.ru
    5 машин там оборудовал с давних времен уже. по оптиме за ними был небольшой косяк - забыли дать карту установки, а мастер поменялся. в итоге в один прекрасный зимний день машина не завелась, даже не чихнула (в период повальной отзывной по ошибке есввт в мороз) и они не смогли ответить на вопрос виновата ли в этом была сигналка, тк у них в системе на тот момент (17 год) карты не сохранялись. НО, вместо разбора полетов и отнекивания они просто вызвали эвакуатор-манипулятор и доставили мою машину к себе в теплый бокс (дело было зимой, после нескольких неудачных пусков аккум умер) где ее отогрели, проверили и завели. так что отработали четко и быстрее дилера) был еще нюанс - один из мастеров заявил что на ГТ не сделать автозапуск по лин шине, а второй просто сделал (без использования сторонних обходчиков). В целом сервисом доволен. Следующую тоже туда повезу, если допы понадобятся.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя