+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Хотите верьте,хотите нет, у меня по Москве 9 литров расход. Это не по БК, а по чекам.

  2. #12
    Участник (235)
    В клубе с
    09.03.2019
    Optima 2.4 GT-Line 18г JF
    Сообщений
    45
    5 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня средний по бк 8.3 за почти 17 ткм. Правда почти одна трасса за это лето. Поездки на дачу. За одну поездку получалось 6.7, скорость не более 120, иногда притапливал.
    По Москве 10-12 литров за поездку

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.03.2018
    S MAX 2TDCI GLK 220CDI JF
    Сообщений
    24
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В марте ездил в Ростов. Туда обратно, плюс в Ростове (по области) 3000км. Записывал в программе расход. Вышло 7.3. Резина липучка..без кондиционера конечно. Около 10 тепла было. В режиме такси по Москве ина дачу два раза в неделю на борт компе, средний 10.2. Вечером когда глушу после пробочного дня бывает до 13 показывает. 95 бенз иногда 92. На 92 не едет. Что интересно, похолодало стал ездить без кондиционера, расход не упал.
    Последний раз редактировалось Dgapon; 24.10.2020 в 12:53.

  4. #14
    Местный (1395)
    В клубе с
    23.05.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    168
    29 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    У меня по БК показывает ацкие цифры !!!
    Утром прогрев, минут 5, потом езда на работу (11 км), всё это дело в пробках. В обратку тоже самое.
    Еду минут 40 точно.
    Расход 17.6 литров

    Но правда если засечь сколько проехал км с момента заправки, то получается я проезжаю на 20 литрах порядка 140-150 км. А это, поделив, помножив в среднем 13,5 - 14 литров выходит.
    АИ-95 (Лукоил, Flash, Shell), до лампочки )))).
    Единственное мне показалось Shell как-то интереснее едет.

  5. #15
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2020
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    18
    0 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г Грозный, Респ Чеченская
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    заполнение бака до полного, 75 литров ,погорловину ! искатали бак, заправились до полного по горлышко 75 -74 литров.! и тогда расчет пробега расхода на сотню ,простая пропорция . и 9 Литров? у меня в Грозном ,а это не москва 9.7-10 л на сотню, с постоянным мониторингом по запрвке до полного и это только город. Вы как считаете? посчет по горло это прокурорский точный расчет.со времен ссср ,и его неай.. бешь !Факт ,и это не одна заправка бака до полного..Я в структуре работал.,и не о каком компе и речи нет. замер только от полного бака . хоть и суточный расход. начало смены заправка ... ,конец смены заправка ,по горлышка . все бонально проста . и пробег ,решение пропорцией. и результат на лицо. А Вы как расчет ведете?

    Добавлено

    Нет понятия среднее ..., это что между п и ж ? промежность ????математика царица наук !!!!! В рамках СССР не было понятия среднего числа в судах . Иначе Москва - Магадан посылочки!Все точно до литра и мл.л.! полная заправка по горлышко!!! 75 литров! утро и замер после дневного пробега Вечер в гараж . расчет .! А Гл. буха вы не обманете и прокурора тоже. Все как белый день ясно общий км и заправка ! сумма расхода в итоге . какие там минуты прогрева? кого они интересуют это в общий расход . суммируется . ВЫ с сотрудником ОБХСС ездили? именно он снимает так замеры расхода топлива по машине , и он от водителя не отходит за Целый день. Реальные цифры живого пробега. никакого компа нах!Факты дело упрямое. Какато так в реальной жизни и цифрами..

  6. #16
    Местный (1395)
    В клубе с
    23.05.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    168
    29 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Полностью согласен !
    Но пока не использовал старый метод, о котором тоже в курсе и на прошлых машинах так делал.
    На этой пока не пришлось.
    И да - компьютер зло ))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12