+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    А это вообще откуда? Измышления какого юриста или есть норма права?
    http://skolkodal.ru/index.php?pge=stati&in=147
    http://advokat-ko.ru/2012/01/gaishniki-svideteli/

    еще надо ссылок))))

  2. #122
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Не, не надо. По второй ссылке вода, а если внимательно прочитать первую, то становится понятно что вопрос да вольно скользкий. Взять хотя бы упоминание закона о полиции - его показания все равно рассматривает судья, ну не называют их "свидетельскими" - что это меняет?

    Если считаете что сотрудник дает ложные свидетельские показания, то пишите заявление, так как это уголовное преступление.

  3. #123
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    alex1,

    По второй ссылке комментарии от Дмитрия. Использовал в суде, игнор полный!
    Исходя из этого, инспектор ГиБДД, находящийся при исполнении возложенных на него обязанностей, работающий в одном органе и патрулирующие в одном наряде с инспектором ГиБДД составившим в отношении меня протокол, не вправе быть свидетелем нарушения ПДД.
    Задал вопрос в АвтоЭгида © Всероссийская юридическая служба.http://vk.com/topic-54646222_28941745
    http://autoegida.ru/tickets
    Ждем отаета.....

  4. #124
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Если считаете что сотрудник дает ложные свидетельские показания, то пишите заявление, так как это уголовное преступление.
    На деревню дедушке. Кто был в суде в курсе, кто писал подобное тоже. Иначе бы всех уже давно посадили

  5. #125
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autside Посмотреть сообщение
    Однако, при этом совершенно недопустим факт включения в число свидетелей по делу об административном правонарушении инспектора ГИБДД, который находится в подчинении того должностного лица, которое составляет протокол о данном виде правонарушения,
    Дык младший и будет составлять протокол,а старший будет свидетелем(как у меня было)
    а это уже не попадает под это определение,и всё по закону!

  6. #126
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Jddm Посмотреть сообщение
    Дык младший и будет составлять протокол,а старший будет свидетелем(как у меня было)
    а это уже не попадает под это определение,и всё по закону!
    Ну я и не спорю))))
    Вот только те, кто с ними бодается ( на ютубе то отшивают их как свидетеля.....)

    В суде надо быть юристом, тогда можно бодаться, а так .......

  7. #127
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Езжу в отпуск практически через всю Россию, на Северный Кавказ. Могу сказать одно, самые вредные полицейские это в Башкирии, Калмыкии и конечно же в Тюмени, на одном из постов (местные поймут)! В Башкирии и Калмыкии, хотя бы просто бабки выпрашивают видя регион, а в Тюмени, черти, ссать в стакан заставляют всех подряд. Причем даже сотрудников, при мне человек ксиву показывал, с Екатеринбурга, ему объяснили это ты там мент, а тут как все в очередь за стаканом.. По 2 часа проезжают этот пост! И нет на них управы! Вспоминается подобная наглость на границе Карачаево-Черкесской республики. Так их там быстро воспитали, выстрелом из гранотомета и кучей очередей из автоматов. Щас от этой наглости остался лишь мемориал на этом посту. И вежливые сотрудники! А по факту темы, проблем с ГИБДД не имею никогда..была конечно не так давно стычка с русским сотрудником ДПС на северном Кавказе, который как оказалось принял мусульманство и почувствовал себя всевышним и думал, что ему дозволенно рассказывать мне что-то о моей православной вере, назвав ее свинской! Ну там были очень серьезные проблемы, поскольку после некоторых его слов, инспектор обронил с головы кепку и упал (запнувшись наверное) на попу.. В целом: нет плохих профессий, есть плохие люди. Хотя и сам недолюбливаю правоохранительные органы особенно сброд, типа ППС, которые ради развлечений бьют невинных людей, которые не могут постоять за себя и которые не пойдут жаловаться, а то есть бездомных..

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    N2O (27.01.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213