+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127
  1. #11
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    я просто по щелковскому шоссе рулю домой как раз почти до владимирской области ))) посему и знаю.

  2. #12
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    А у меня как то хорошо все в этом плане последний раз тормозили года полтора назад наверное тфу-тфу-тфу.
    Когда тормозят всегда выхожу из машины хотя и не должен этого делать если не попросят, но для меня скажем так это уважение к человеку который на службе.
    А так всегда стараюсь приветливо общаться с человеком нарушил ну это не он же виноват что я нарушил, так что все по протоколу, штрафы были (у кого их нет!?) в основной массе все за превышение скорости на трассах. Но взятки как говорят сам не беру и не даю, так что если и нарушаю скоростной режим сознательно, кто на пустой трассе его не нарушает то стараюсь всегда что бы придел был не выше 40-50км/ч. Были случаи и когдапытались разводить и писал в баночки и дышал в трубочки всегда по 0. В свое время работал "персанальщиком" там каждый день перед выездом в трубки дули и с тех пор привык выпил хоть бутылку пива за руль только через 24 часа сяду хоть конец света, всегда есть друзья, такси попутки и прочие если нужно срочно куда то поехать. Про сотрудников скажу так они такие же как и мы с вами люди бывают не хорошие бывают и добрые в настроении и без него. Не люблю только тех кто на ровном месте начинает проблемы создавать, все знают о чем разговор. А по поводу разговора про регионы 33 Владимирские жгуны просто нет слов может, конечно только мне такие попадаются иногда еще Туляки тоже тормозят. А так про 05-95 отдельный разговор как писали выше либо горячие парни на белых (Пламбир) Приорах низких, либо солидные мерседесы и финики которые едут как все. Что то много букв у меня получилось печатал пока мысли шли)

  3. #13
    Местный (1410)
    В клубе с
    26.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    171
    28 22
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Образование
    Настройка отображения профилей
    В ГИБДД такие же люди как и мы. Есть нормальные есть уроды. В одной стране живем, потому водители и инспектора продукты одной системы.
    За более чем 20-ти летний опыт разного повидал.
    Считаю, что за последние годы всё таки тенденция к улучшению.
    По стране много езжу, в Астрахань на рыбалку по 4 раза в году.
    Пост Волгоградский, что подставами очень нагло занимался в итоге накрыли.
    Сам с ними сталкивался. Прикольно видеть фото своего авто со скорость 160 км/ч , если ни разу в жизни пикап больше 140 не разгонялся. По телеку по моему в прошлом году об этом громком деле говорили.
    А ведь еще 10 лет назад еще был шмон!
    Если ты крутой боялись с тобой связываться, а вот семейную пару с ребенком заставляли выгружать всё имущество на 40 градусной жаре на асфальт.
    Нет, сейчас спокойно. Никто не спрашивает сколько рыбы везешь. Только письма счастья за превышение на 10 км/ч на 100р. стали приходить
    На трассе безумно бесят раздолбанные камазы дагов 05 регион.
    Очень специфично идут на обгон владимирские и нижегородские ребята, надо быть внимательным.
    Полная вакханалия творится в городе герое Волгограде 34 регион, каждый раз крестишься проезжая его. Вот где нужны драконовские меры. Типа как в Рязани, вот там ГАИшники строгие и нарушителей мало.
    Я за то что бы сотрудник ДПС получал не менее 70 тыс руб ЗП и бесплатное жилье. В случае поимки за взятку жилья лишать.
    Сам не даю. Виноват- признай- плати штраф.

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    По поводу отморозков вставлю свои пять копеек. По моим наблюдениям степень отмороженности не зависит от региона, скорее от марки авто. В основном это приоры, ползающие на брюхе с пароходной трубой, торчащей сами знаете откуда. Я уже полтора года езжу по МО и МСК с крамольным регионом 123, без проблем. Остановили один раз, после того как один отморозок в МСК сбил 8 человек по пьяни, обнюхали и пожелали счастливого пути.

  5. #15
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    у 05 региона разные авто )))
    в моем случае была 15-ка тонированная в ноль... из пассажиров: узбек собссно, который был нешадно бит. его жена в национальном халате и все вроде. )

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Ахха, год назад ты СТБ Калугу поливал в два смычка, я смотрю акклиматизировался... :D сменил стиль вождения.

    проблема что в основном ВЫ У НАС. а уж мы к вам - только на праздники.
    А вот не надо ля ля, я не защищаю земляков, хотя я 50/50 МО-Калуга, да они бы и не ездили в эту дыру просто все чинуши в московском болоте сидят, так что высылайте всех в нью москву и радуйтесь. Продолжаем, москва в выходные ломится на дачи, вот скажите нормальные люди ездиют по 5-6 часов туда и столько же обратно. В сб вечером приехал в вск утром уехал, мазохисты. Так что кто обмороженный это вопрос еще открытый.
    А вообще подобные темы этак после 4-5 стр приводят к срачу, стоит одному обидется и понеслась река. Может снесем эту тему? Это я у всех спросил!

  7. #17
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    STB, пока не сноси, один вопрос : на дачу, на одну ночь, 5-6 часов туда и столько же обратно, это прикол? А что они там ночью делают??

  8. #18
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    нормальная тема. не сноси! )
    я вот езжу в 12-1 ночи.... с солнцево доезжаю часа за 2 неспешной езды.... так что не нужно тут панику наводить! )
    но я-то подмосковный с какой стороны ни посмотри. мне можно ))))

  9. #19
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    У меня более чем хорошо!
    Недавно развернулся в неположенном месте, прямо перед постовыми 1500-1000р. Остановили, поболтали о машинах о штрафах, выписал штраф якобы за непристёгнутого ребёнка 500р))
    На трассе м4 шёл 180км-ч. Итог 1000р, хотя не просил и не предлагал решить вопрос на месте. Мне везёт))

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    STB, пока не сноси, один вопрос : на дачу, на одну ночь, 5-6 часов туда и столько же обратно, это прикол? А что они там ночью делают??
    Наверное прикол такой, особенно с апреля по октябрь, стартуют в 6-7 утра, а к обеду на даче и на оборот. И пробки, пробки и матерятся сидя в машинах. Но не мазохисты? Ночью прополка, поливка наверное:D, у меня нет дачи, я не из МСК, по этому не знаю. Но в пятница-понедельник до обеда на трассам в сторону Область и потом МСК не еду, бесполезно, прут потоком. Я раз встрял так, выехал из Кокошкино (ближние подмосковье, а теперь Нью Москва) в 1 ночи и простоял в пробке, до Нары ехао 2 ч 25 мин, даже в будни максимум 25 мин, аварий не было, были дачники из МСК.
    Вот тебе и прикол


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя