+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127
  1. #1
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Отношения с ГИБДД

    Друзья всем привет!!! Хотел узнать как у вас складываются отношения с ГИБДД? Пока ездил без номеров неделю, и потом 3 недели с транзитами ни разу не останавливали, но только как поставил 72 регион как сглазили, останавливают почти каждый день, и просто выносят голову и на алкоголь проверяли и на наркотики если честно просто ДОСТАЛИ!!! На эту неделю даже на стоянку машину поставил, чтоб хоть немного отдохнуть. И еще хотел узнать если представили этой важной профессии среди наших? Хотел проконсультироваться по некоторым вопросам, если есть киньте контакты в личку.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    слышал, что у них есть какая то внегласная хрень, что неместных впервую очередь нужно тормозить, особенно если совсем из дальнего региона (не знаю с какой целью правда, мож чтоб не расслаблялись). не хочу никого обидеть, но большинство автомобилистов, объезжающих пробку по встречке, задним ходом, по тротуару и через дворы, приходятся именно на регионщиков..... (опять же, никих предвзятостей, только личные наблюдения.... наших умных тоже хватает, но приезжих больше (видимо на родной земле такие нарушения за нарушения не считают))

  3. #3
    За 10 лет за рулем никаких проблем с ГИБДД не имел. Три раза тьфу. Вообще я к ним позитивно отношусь и уважаю. Наверное потому что я не бухаю, не лихачу, и не веду себя как подонок. Один раз попал на подставу с ограничением скорости, но формально - сам виноват, да и вопрос решился штрафом без лишения. Претензия одна - МАЛО НАКАЗЫВАЮТ. Карать, уничтожать, лютовать!

    Что касается оптимы, всем пофиг :D

    ПС самые промороженные - 71/40/76/69, а вот стремные 05/95 ездят непредсказуемо, либо полный швах, либо четко по правилам.

  4. #4
    однозначно из-за региона останавливают вдруг ты нефтяник, и если ты конечно про Москву пишешь.
    Kamol_77 да видимо регионщики приезжают в столицу и опупевают, начинают назад пятиться, я бы точно очумел от вашего движника)

  5. #5
    Местный (610)
    В клубе с
    20.12.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    137
    12 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подмосковье(Ногинск)
    Настройка отображения профилей
    у меня отношения с гибдд хорошие.наверное потому что я сам сотрудник :D .но пользуюсь удостоверением крайне редко.просто нужно хорошо знать законы.как минимум прочитайте 185 приказ мвд-это регламент несения службы конкретно гибдд.ну т.д. тут можно очень много чего написать.есть сотрудники гибдд и еще есть уроды в пагонах.ну вы меня поняли ........

  6. #6
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    За 10 лет за рулем никаких проблем с ГИБДД не имел. Три раза тьфу. Вообще я к ним позитивно отношусь и уважаю. Наверное потому что я не бухаю, не лихачу, и не веду себя как подонок. Один раз попал на подставу с ограничением скорости, но формально - сам виноват, да и вопрос решился штрафом без лишения. Претензия одна - МАЛО НАКАЗЫВАЮТ. Карать, уничтожать, лютовать!

    Что касается оптимы, всем пофиг :D


    ПС самые промороженные - 71/40/76/69, а вот стремные 05/95 ездят непредсказуемо, либо полный швах, либо четко по правилам.
    Да ладно, самые перемороженные МСК и МО, не надо скромничать, Пуповина земли дает о себе знать.
    По статистике Владимирская обл на первом месте как по отмороженным водилам, так и по работникам ГИБДД.
    Мы Вам мстим, как Вы у нас кошмарите, так и мы у Вас кошмарим:D

  7. #7
    Ахха, год назад ты СТБ Калугу поливал в два смычка, я смотрю акклиматизировался... :D сменил стиль вождения.

    проблема что в основном ВЫ У НАС. а уж мы к вам - только на праздники.

  8. #8
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    @Gor@, а ты в московии шоле с тюменскими номерами рассекаешь? отчаянный, ты б еще 86 или 89 напялил, из потока хоть не выпадаешь? :D
    из собственного опыта знаю, что мой регион весьма манящ для сотрудников, особенно, южных провинций, когда еду в южном же направлении. отношения с данными сотрудниками в целом не складываются, ибо несколько раз уже попадал в подставы, в разных отделениях сего ведомства, в самых неожиданных ситуациях. честных гаишников не видел ни разу, не свезло. разборки крутил серьезные, вплоть до применения силовых методов. от возмездия со стороны дорожных инспекторов пока спасали корки знакомых с еще более мощного ведомства.

  9. #9
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    гайцы редко тормозят. было пару раз, что пытались развести. было что и сам виноват. ) ну тут без претензий. ))) а так я все равно их не люблю!
    как сел на оптиму - ни разу ещё не было. да я и не нарушаю.... был только когда под камеру проехал на 300 рублей (скорость была 83 км.ч) - тогда я вниз с горки разогнался и не заметил... вообще че-то задумался. а так в принципе они меня пока не трогают я их тоже.

    не. самые отмороженные 05 и 33 )))
    одному 05 (какой-то узбек был почему-то за рулем) дал по морде. причина: все подрезают без поворотников и я тоже. и ещё он в зад скатился.
    но это единичный случай.
    а 33 просто тупо отмороженный - это номера владимирской области, они вообще хз как ездят...

  10. #10
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    По статистике Владимирская обл на первом месте как по отмороженным водилам, так и по работникам ГИБДД.
    Подписываюсь под каждым словом. Периодически езжу через всю область транзитом, те еще парни! :D


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя