+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.07.2021
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    2
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    так и не сделали( просто "профи" работают в дилерах выходит, свои же машины не могут починить... Крч, ситуация такая, как только температура на улице выше 15, начинается эта фигня, машина газует и т.д.
    на улице ниже 15 градусов все четко и нормально работает, не знаю в чем дело. Как мне сказал дилер, что писали письмо производителю, они ничего не знают))

  2. #52
    Добрый вечер кто нибудь сталкивался: вообщем выходишь открываешь автомобиль, потом не заводя закрываешь и через пару дней садиться аккумулятор в 0? Сигнализация не стоит из установленного дополнительного электрооборудования webasto.
    Последний раз редактировалось Level; 18.02.2022 в 19:53.

  3. #53
    Новичок (60)
    В клубе с
    05.01.2022
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    2
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Kirov
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Жекер Посмотреть сообщение
    так и не сделали( просто "профи" работают в дилерах выходит, свои же машины не могут починить... Крч, ситуация такая, как только температура на улице выше 15, начинается эта фигня, машина газует и т.д.
    на улице ниже 15 градусов все четко и нормально работает, не знаю в чем дело. Как мне сказал дилер, что писали письмо производителю, они ничего не знают))
    Подожмите пины в соединителе где сходятся питания клапана ЕГР и датчика положения РВ. Месяц машинка ездит уже без проблем.

  4. #54
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Добрый день. К5 2020 г. пробег 31000.На днях обнаружил, что перестал работать датчик дождя. В любом положении регулятора чувствительности практически не реагирует на дождь. Может махнуть один раз щетками, а потом не махать несколько минут, хотя через стекло уже дороги не видно. На закрытие рукой более или менее срабатывает, на воду из баклажки практически нет. Записался на диагностику.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456