+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,325
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    это разного с JF классы авто, в своих категориях лучшие.
    и что, это как то отменяет что у них подвеска вибростенд?) или как то отменяет что все ваги на MQB жесткие и повторяют микропрофиль и т.д. и т.п.?)))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Потому что у ВАГА поставляет к нам 2 литра 180 сил, 2 литра 220 сил, 1.4 литра 150 сил. А Киа х.р с маслом.
    ииии?) я не понимаю к чему вы клоните. киа тоже к нам возит движки новые или относительно новые, так и древние. как и новые вроде дизеля что приедет на соренто с 8DCT или на сиде 1.4 (что и в европе есть), так и новые но конструктивно древние для стран 3го мира вроде 2.5 МПИ. ровно как и у вага.))

    насчет динамики и изменений, 1.8 поменяли на 2.0 да еще и коробку мокрую поставили и динамика тоже не изменилась. тут претензий тоже почему то нет?)))))

  2. #12
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    ииии?) я не понимаю к чему вы клоните. киа тоже к нам возит движки новые или относительно новые, так и древние. как и новые вроде дизеля что приедет на соренто с 8DCT или на сиде 1.4 (что и в европе есть), так и новые но конструктивно древние для стран 3го мира вроде 2.5 МПИ. ровно как и у вага.))

    насчет динамики и изменений, 1.8 поменяли на 2.0 да еще и коробку мокрую поставили и динамика тоже не изменилась. тут претензий тоже почему то нет?)))))
    Где на К5 нормальный едущий и не жрущий движок, поставляемый в РФ? На ВАГе 2 литра динамики за глаза, на уровне вашей GT. А ест он на 3-4 литра меньше. У брата жены GT, расход по городу 14-15, так что не с инета инфа.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,325
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    так что не с инета инфа.
    а вот про динамику 2.0 видимо с инета т.к. у авторевюшников суперб с 2.0 с ланча тока 8.7 поехал ))) и пассат кстати на сухой DQ200 тоже ехал далеко не так ажурно как у половины блохеров вагодрочеров)))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Где на К5 нормальный едущий и не жрущий движок, поставляемый в РФ?
    а где такой у пассата? 8.7 до 100 не сильно быстрее чем 9.3-9.5 у к5

  4. #14
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    На ВАГе 2 литра динамики за глаза, на уровне вашей GT. А ест он на 3-4 литра меньше. У брата жены GT, расход по городу 14-15, так что не с инета инфа.
    Я вообще считаю некорректным сравнение расхода на разных машинах у разных владельцев.
    У меня на фокусе 1,8 (атмо, бенз, 125 л.с.) средний расход был 12 литров по городу. На оптиме ГТ - 16,5. А у кого-то 9 на фокусе и 12 на ГТ. Тоже по городу. И в чем суть такого сравнения?

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,325
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    В том что ваг лучше

  6. #16
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    В том что ваг лучше
    Я говорил об отсутствии выбора. Что лучше решают владельцы, кому то и 2 литра 150 за глаза. Я серьезно рассчитывал взять GT, не сошлось. Теперь и ее нет.
    И кстати пока мы тут устраивали дискуссию, с сайта вага ушла инфа о 2 литровых движке пассата))) Видимо остался только 1.4. А это уже совсем печально ибо выбор скуднеет на глазах.
    Из того, что едет, осталась Ауди, но там уже совсем другие цены.

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,325
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я говорил об отсутствии выбора. Что лучше решают владельцы, кому то и 2 литра 150 за глаза. Я серьезно рассчитывал взять GT, не сошлось. Теперь и ее нет.
    И кстати пока мы тут устраивали дискуссию, с сайта вага ушла инфа о 2 литровых движке пассата))) Видимо остался только 1.4. А это уже совсем печально ибо выбор скуднеет на глазах.
    Из того, что едет, осталась Ауди, но там уже совсем другие цены.
    я в общем то просто подколол ваг в примерно том же ключе как и вы киа. и всего лишь ))) те тоже будут клепать 1.4 ТСИ и 1.6МПИ для стран третьего мира еще оч долго. не зря же завод тут аж построили.
    З.ы. зато на супербе вернули 2.0 220 сил и 2.0 280 сил.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Yurgo (30.09.2020)

  9. #18
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    я в общем то просто подколол ваг в примерно том же ключе как и вы киа. и всего лишь ))) те тоже будут клепать 1.4 ТСИ и 1.6МПИ для стран третьего мира еще оч долго. не зря же завод тут аж построили.
    З.ы. зато на супербе вернули 2.0 220 сил и 2.0 280 сил.
    Ага, по цене боинга) А с учетом того, что следующий пассат будет разрабатывать шкода, думаю суперб будет в большом плюсе и приоритете.

  10. #19
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я серьезно рассчитывал взять GT, не сошлось. Теперь и ее нет.
    Кстати, мне тут в отделе продаж одного ОД поведали, что оптим ГТ у них уже больше года нет в продаже, мол сняли с производства. Кто-нибудь в курсе, это реально так?)
    То что несколько месяцев не выпускают в это я еще готов поверить, но чтоб больше года...
    А еще интересно какая была доля ГТ в общих продажах JF. Думается, что процентов 5-10.

  11. #20
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Кстати, мне тут в отделе продаж одного ОД поведали, что оптим ГТ у них уже больше года нет в продаже, мол сняли с производства. Кто-нибудь в курсе, это реально так?)
    То что несколько месяцев не выпускают в это я еще готов поверить, но чтоб больше года...
    А еще интересно какая была доля ГТ в общих продажах JF. Думается, что процентов 5-10.
    Чешут точно. В прошлом декабре брали GT. На складах точно в этом году были, я был в салоне. Просто скорее всего производства 2019 года. До карантина точно, после, возможно и закончились.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ElectroMafia (30.09.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя