+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Я тоже купил 19-ого года в этом году, в июле, правда новую у ОД. Премиум, хотел люк. Кстати, очень рекомендую. Мне говорили, что люк бесполезная фигня, один раз откроете и все, но мы часто пользуемся. Особенно, если есть дети (альтернатива кондею, от которого можно заболеть). Откроешь окно - в салоне шторма и холод, откроешь люк - ни холода, ни ветра, но воздух все равно потихоньку обновляется. Лучший воздухообмен - с люком.

    Проехал пока почти 4к. Движок правда 2л. Сначала переживал по этому поводу, но привык, динамики вполне хватает. Набирает вяло, но на скорости все ок. На трассе только спорт-режим включаю для более уверенных обгонов. Проблемы, конечно, возможно будут при продаже из-за такого движка), но пока об этом не задумываюсь. Гарантийный срок, думаю, отъезжу, а это еще 4,5 года. Что там будет, загадывать не буду.

    В общем я всем доволен. Правда я не эксперт по машинам, тачка вообще первая. Никаких проблем не доставляла. Ничего не могу сказать, что что-то напрягало. Сделал ТО-0.

    Единственное что напрягает, но это не по технической части, это психологическое) - что почти все тачки такси в Москве - оптимы... Правда они все в основном комплектаций подешевле, но кто ж свиду это разберет)
    Ну не то чтобы прям очень, уже не парюсь, но поначалу как-то напрягало).

    С другой стороны, если будут тяжелые времена (тьфу, тьфу, тьфу), покупай пленку и вперёд)))

    По ценам: купил за 1730. "Подарили" допы - сетка в радиатор, охранку Пандора с удаленным запуском, оклеили фары, тонировка на задние стекла, защита картера, антикор днища и арок, ковры в салон и багажник.

    Потом еще дополнительно делал - керамикой весь кузов покрыл и какие-то развальные болты снимали и смазывали (начитался, что это нужно сделать, а то потом они прикисают и только срезать) и после этого сход-развал. Кстати на сход-развале проверяли до и после, до, т.е. из салона, был не идеальный, не критично, но не идеальный, сам вроде что-то замечал, что машину дергает, но возможно это колеи были. Резина все-таки R18 235 ширины...
    Последний раз редактировалось n1kola14; 01.10.2020 в 10:19.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    ваще, лучше смотреть с холодной головой и с позиции "до#$аться" до всего. ну т.е. исходите из того что она вшатаная. Видно что вы очень хотите её купить она вам нравится но лучше с холодной головой.

  3. #23
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел086rus Посмотреть сообщение
    Межсервисные ТО если перекатал роли не играют же?главное что бы основные приезжал как надо правильно ?
    какие у вас межсервисные ТО на 2.4???

  4. #24
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    какие у вас межсервисные ТО на 2.4???
    ну многие делают межсервисное на 2,4, например я )))

  5. #25
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    какие у вас межсервисные ТО на 2.4???
    Ну владелец,делал каждые 7.5

  6. #26
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    я отвечал в разрере "Межсервисные ТО если перекатал роли не играют же"

  7. #27
    Ну что мужики день x завтра либо с покупкой либо нет )

  8. #28
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.05.2021
    Ford Focus II
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел086rus Посмотреть сообщение
    Ну что мужики день x завтра либо с покупкой либо нет )
    Приветствую, ну так что? Купили или остались без покупки?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123