+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Webasto

  1. #1

    Webasto

    Всем привет! При покупке авто 2.5 style хотел установить Webasto там же у дилера. Дилер снял бампер передний и мне сообщил что они не могут установить webasto. Сам блок вроде есть место поставить а подключить его никак. Кто то уже поставил себе webasto на мотор 2,5 л??? Дилер сказал ни как не установить, нужно ждать когда обновят webasto под такой двигатель.

  2. #2
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Да у них тупо схемы нет подключения под вебасто...я на свою ГТ хотел поставить в свое время, мне правда честно сказали, что схемы подключения нет.

  3. #3
    Старожил (1514)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    236
    30 26
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Северск
    Настройка отображения профилей
    А я себе на GT BINAR 5S поставил. Классная альтернатива вебасто и гидронику. Стоит под бампером с левой стороны по ходу движения. Врезка в контур охлаждения сделана через магистраль теплообменника масла с антифризом. Запускается звонком по телефону. Сейчас уже третий год эксплуатации пойдёт. Думаю, что и на новую K5 тоже можно поставить. Правильно выше @Megas78 сказал - нет схемы подключения, а они не хотят мозг напрягать.

  4. #4
    Ну.. Дилеры это дилеры.. На Киа Сирота bd 2019 - мне тоже сказали что хрен. Поставили в другом месте. Эбер. Он интересней чем вебасто- он по цифре управляется сигналкой. Хотя.. Может и вебасто так может...

  5. #5
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    07.12.2021
    2.4 GT-line DL3
    Сообщений
    7
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тула
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    не заморачивайтесь

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.04.2021
    2.5 GDI Prestige DL3
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    тоже хотел поставить вебасту, но дилер сообщил что в данном авто нету возможности поставить т.к стоит электронный термостат и два контура охлаждения (не считая печку). они типо пробывали по одной и по другой линии и у них не получилось, типо не прогревает антифриз через движок и все. кто нибудь вообще ставил вебасту?


 
+ Ответить в теме