+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Скосил меня вирус минус 50% легких со всех двух сторон. 3 дня темпер держался 40 две недели под 40. Ни кашля, ни соплей. Просто глубокая пневмония. Мазки все отрицательные. Закололи антибиотиками что бы победить пневмонию, а от вируса этого лекарства нет. Так что поосторожнее с ним, маски не шутка, я чуть нипадох, счас чуть оклимался уже, каникулы с антителами проведу
    Это меня с семьёй легко походу задело, только нюх и вкус пропал. Кстати температура средняя была в основном 35.8. Вчера фото лёгких озвучили, 12%
    Держитесь дядька, всё будет хорошо, точнее должно быть хорошо.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (25.11.2020)

  3. #32
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OneV Посмотреть сообщение
    Добрый день Друзья, скоро, как Вы понимаете новогодние каникулы, а с нашей непонятной обстановкой относительно ковида и выезда за рубеж, встал вопрос! Куда уехать на машине из столицы (по России до 1000-1500км.) на эти 6-8 дней? Там где будет много снега, мало людей, интересно детям, да , и машина чтоб прошла...
    Что посоветуете?
    Карелия, Великий Устюг если с детьми

  4. #33
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Скосил меня вирус минус 50% легких со всех двух сторон. 3 дня темпер держался 40 две недели под 40. Ни кашля, ни соплей. Просто глубокая пневмония. Мазки все отрицательные. Закололи антибиотиками что бы победить пневмонию, а от вируса этого лекарства нет. Так что поосторожнее с ним, маски не шутка, я чуть нипадох, счас чуть оклимался уже, каникулы с антителами проведу
    Я переболел короной, но в легкой форме.Скорейшего выздорововления!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (02.12.2020)

  6. #34
    Желаю скорейшего выздоровления!)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (07.12.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234