+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.12.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    27
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Переславль
    Настройка отображения профилей

    Авто Бизнес Центр Групп Ярославль - негатив от сервиса

    Всем добрый вечер!
    Вчера был у официального дилера Авто Бизнес Центр Групп в г.Ярославле. Покупал машину там, врать не буду всё супер! Ублажили по полной.
    Но решил поменять масло после 2000 км, а также разобраться с сигнализацией(не заводится с автозапуска после 5-ти часов стоянки). Отдал машину в 10.00, сказали через 2,5 часа проходи. Решил прогуляться до магазина....прихожу через 2 часа, смотрю машину только с технической мойки загоняют на замену масла.Заменили за 20 минут. Ну думаю с сигналкой все решили. Машина после замены стояла минут 15., потом ее выгоняют из бокса, подумал оперативно, но не тут-то было. подходит другой чел берет её и в другой бокс. Механика спрашиваю на фига? он с сигналкой пойдем заниматься, ну здесь меня понесло малость.
    Ладно подожду (притом что прошло уже почти 3 часа).
    Электрик поковырял своими кривыми руками что-то и удалился, при этом у него ушло на это 5 минут и ушел. Сижу пью кофе , чай. Проходит ещё полчаса по камерам нет нигде жизни. Механик что-то туда, сюда, его не поймал, к девушке обращаюсь уже на повышенных тонах. Говорю к машине никто не подходил 40 минут и мне её не отдают в чем дело.
    Итог такой: 4 часа на экспресс мойку и замену масла. Это рекорд!!!! Сигналка не работает, утром бегал с ключа заводил. Лентяи.
    Буду менять дилера.

  2. #2
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Лучше меняйте киллера :cool:

  3. #3
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Вот почему у нас разрешили присутствовать в рем. зоне и стоять на душой слесаря.

  4. #4
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Не, stas01, не обязательно. Можно смотреть по телеку по камерам в рембоксах, попивая чай-кофэ, в "зоне отдыха ожидающих", вроде так.

  5. #5
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.12.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    27
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Переславль
    Настройка отображения профилей
    Доброго времени суток!
    Так получилось, что на сигнализации после посещения дилера через 3 дня перестал автозапуск. Т.к. Электрик у них не работает по выходным, то попал я к ним второй раз только в начале марта. Приехал, оставил машину, забрал через 3 часа, всё работает, приезжаю домой всё работает. Утром заводить, х?!. Звоню, снова объясняю ситуацию, говорят приезжайте, устраним но т.к. автоэлектрик работает только по будням, попал к ним только сегодня.
    Все любезные, что злость куда-то пропала. Машину отдал. Уехал по делам, через 3 часа приехал, стоит уже готовая, попробывал, работет, уверяли, что сбоев больше не будет. Но посмотрим, что будет завтра утром.
    А в завершение дали пригласительный на презентацию Квориса.

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.12.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    27
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Переславль
    Настройка отображения профилей
    Утро настало и я пошёл заводить вручную(((
    Позвонил, говорят надо машину оставлять на пару дней(( Достали уже.

  7. #7
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.12.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    27
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Переславль
    Настройка отображения профилей
    Вчера забрал машину! Вышел сам электрик всё объяснил, дал гарантию, что будет заводиться -99%. Утром завелась с первой попытки.
    В этот раз как никогда все были вежливые и очень внимательные...

  8. #8
    Новичок (110)
    В клубе с
    02.02.2015
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    24
    2 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    ярославль
    Имя
    михаил
    Настройка отображения профилей
    Добрый День! В январе 22 числа забрал машину из салона а так-как машина 2014г/в. была акция "Зимняя резина в подарок", купил диски для нее что-б было 2 комл. зима-лето, приехал на шиномонтаж, и ВОТ он подарок, размер не тот 205/55/16, а в руководстве сказано (менять резину только на резину с оригиональными размерами установленными зав.изготовителем) звоню менеджеру говорю: Не ту резину зимнюю дали, размер не-тот.
    ОН:Посадочный размер на 16
    Я:Да на 16
    ОН:Ну вот мы такую только даем
    Я:с таким подходом можно 175 на 16 и 245 на 16
    дальше сопение в трубке и молчание, но трубку не бросает, я ему сказал еще про не правильную работу подвески и т.д. и т.п.
    Ну ладно думаю хрен с ним, поехал купил резину, но негативчик об этом салоне остался.
    И вчера звонок из этого салона, девушка Ольга(так представилась) просит дать оценку работе менеджера и салона ну тут меня и понесло(в культурном, спокойном состоянии) сказал все:и про резину и про рекомендации друзьям
    Выслушав меня обещала решить эту проблему и перезвонить, через пару часов звонит и говорит что помочь они не могут, резину такую они ставил раньше и люди типа ездили и претензий небыло. Единственное что я ей сказал: Откройте руководство и посмотрите раздел ШИНЫ, и снова дыхание в трубе и молчит. Я уже и забывать стал про эту резину но они сами о себе напомнили, и опять такое чувство что тебя еще раз поимели. Посоветуйте стоит написать в ООО КИА МОТОРС РУС или еще куда? есть смысл? Спасибо.

  9. #9
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    михась, попробуй, шансов правда мало, ну если не лень, почему бы и нет

  10. #10
    Новичок (110)
    В клубе с
    02.02.2015
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    24
    2 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    ярославль
    Имя
    михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    михась, попробуй, шансов правда мало, ну если не лень, почему бы и нет
    Написать не трудно, но мне интересно каким будет ответ, если даже отрицательный, чем они это обьяснят.
    Но вопервых пообщаюсь с руководителем Салона где покупал машину.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя