+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Спасибо! Все понятно!

  2. #52

  3. #53
    У меня белая машина , сначало были мелкие точки, после 5 моек ни чего не наблюдаю.Специально не тер.

  4. #54
    Участник (712)
    В клубе с
    21.12.2020
    2.0 Comfort АКПП DL3
    Сообщений
    74
    14 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня белая машина с первой партии. Могу точно заверить и успокоить всех, что это металлическая пыль, либо при хранении или транспортировки.
    При покупки были две рыжих точки в багажнике, их оттерли прошло 5 месяцев эксплуатации все отлично, рыжих точен нет.
    Но когда я НЕ мыл машину месяц (не было возможности) после чего поехал на мойку, после этого решил просто посмотреть ЛКП и тут мне стало плохо.
    Так как левая и правая бочины были покрыты рыжиками. Но когда я их увидел на пластиковом бампере, я выдохнул. Они отлично оттираются, но их сотни и сидеть тереть не вариант.
    И тут я понял, что это мелкая пыль от работы дисков и колодок, так как верхняя часть машины чистая.
    Полазил по инете и нашел отличное средство, которое удаляет эти рыжи без труда. Очиститель дисков 1000мл Detail IR Iron DT-0162 (В инструкции четко прописано, что для кузова тоже).
    Сейчас все отлично рыжиков нет, мою машину чаще =)
    В итоге KIA не ржавеет с завода, а действительно это пыль на производстве. Так что БЛОХЕРЫ не разобрались в проблеме а как обычно хапонули, что бы набрать просмотров.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	52827
    Последний раз редактировалось Владимир Симонов; 19.04.2021 в 10:04.

  5. #55
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Владимир Симонов Посмотреть сообщение
    У меня белая машина с первой партии. Могу точно заверить и успокоить всех, что это металлическая пыль, либо при хранении или транспортировки.
    При покупки были две рыжих точки в багажнике, их оттерли прошло 5 месяцев эксплуатации все отлично, рыжих точен нет.
    Но когда я НЕ мыл машину месяц (не было возможности) после чего поехал на мойку, после этого решил просто посмотреть ЛКП и тут мне стало плохо.
    Так как левая и правая бочины были покрыты рыжиками. Но когда я их увидел на пластиковом бампере, я выдохнул. Они отлично оттираются, но их сотни и сидеть тереть не вариант.
    И тут я понял, что это мелкая пыль от работы дисков и колодок, так как верхняя часть машины чистая.
    Полазил по инете и нашел отличное средство, которое удаляет эти рыжи без труда. Очиститель дисков 1000мл Detail IR Iron DT-0162 (В инструкции четко прописано, что для кузова тоже).
    Сейчас все отлично рыжиков нет, мою машину чаще =)
    В итоге KIA не ржавеет с завода, а действительно это пыль на производстве. Так что БЛОХЕРЫ не разобрались в проблеме а как обычно хапонули, что бы набрать просмотров.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	52827
    Ну а я обошёлся спиртом и сверху вд-40))


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456