+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 648
  1. #11
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    так это не закат корейцев. это закат выбора на нашем рынке.
    это закат корейцев на нашем рынке )


    ну и кстати робот и дизель на сорике то чем плохо? вон тигуаны все на роботе и ничего.
    куча китайцев точно так же на роботе.
    Робот не плох или хорош, он проигрывает существенно по надежности автомату на больших пробегах.
    И здесь у корейцев всегда было очень большое преймущество. Корейцы делали машины которые во многом превосходили по надежности немцев и тем более китайцев. Да в динамике проигрывали но атмосферники с автоматами это было супер. Представь что стало бы с к5 если бы они ее на роботе выпустили.

    Возьми на пример Chery Exceed. Он по салону и наворотам уже рвет и корейцев и шкоду с кодиагом. Но брать его с 1,6 турбо и роботом???
    Раньше даже в голову такая мысль не приходила. Но теперь если корейцы пошли на роботы то это просто вопрос времени. Если нынешнее китайцы за 3-4 года ближайшие будут умирать не чаще корейцев то китай реально их потеснит.





    а касаемо брать не буду, сегодня на ТО сидел, все соренто распроданы. и дизели и бензины.
    Я тебе один секрет расскажу. Машины просто не поступают в салоны. Их поставки остановили. Это всем сейчас на руку . Салоны хорошо заработали продавая остатки с 200-400 тыс допов сверху.
    Причем дошло до того что даже кредиты со страховкой жизни уже перестали втюхивать так как надопах больше навар в нал. Те же соренто дизеля остановили в том числе из за того что они глохнут и глючат. Все ждут новую прошивку что бы по ТСБ обновить. Поищи через знакомых менеджера. Все знают что это ажиотаж создан искусственно. Ту же K5 GTline+ продали слезы в основном демо машины из зала. И ты не закажешь ее даже через пол года. Не потому что их все забронировали , а потому что нет поставок и не известно когда будут.

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Все верно, п..з..а корейцам, Китай у руля за ф7 и ф7х очередь стоит, народ сваливает от мазд, киа, вага и прочих.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200315_154614.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	105.9 Кб 
ID:	51859 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200315_154857.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	51860 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200921_130107.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	256.6 Кб 
ID:	51861

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    @dep, Бенз 70 центов/литр, как у нас, только ЗП несравнимо больше.
    Наверное я всех огорчу, но октябрьский ценник на бенз в США 57 центов, а в апреле был 49...https://take-profit.org/statistics/g...8%D1%82%D1%80.

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    За китаем очередь не потому, что они лучше, они доступнее. Корея сделает машины прослойки, меж массовой китайщины и премиальной дороговизной. Как со смартфонами. Кто то с хонорами и хаоми ходит, кто то огрызки пользует. А тут корея прям гелакси. Турбы - роботы всё современно. Вот и камеры уже лучше ставят.
    К тому же корейцы это в первую очередь Рио, Солярисы. Какой закат
    Последний раз редактировалось dep; 05.11.2020 в 08:37.

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    на больших пробегах.
    а на каких? 300-400-500? да никто не ездит столько на машинах. в одних руках. первые владельцы сливают свои машины через 3-5 лет с пробегами до 150-200к. а столько мокрый робот отходит без вопросов, да еще сэкономив кучу топлива. плюс он шустрее. одни плюсы же.

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Возьми на пример Chery Exceed. Он по салону и наворотам уже рвет и корейцев и шкоду с кодиагом
    рвет он их только на картинках, бо едет оно как говно а стоит не мало.

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    то это просто вопрос времени.
    дак какого времени то? хавалы F7 вон на роботах безальтернативно, и ничего, люди берут.


    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Машины просто не поступают в салоны
    я говорил лишь о том что вижу, у дилера на стоянке стояло 10 разных соренто и все распроданы. я знаю что дизеля не выпускают в продажу пока что, но я лишь о том, что достаточно не дешевые машины скуплены все. а ближайшая поставка точно так же вся забронирована уже.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Да в динамике проигрывали но атмосферники с автоматами это было супер.
    блин я не понимаю радостей то. есть туповатые по современным меркам автоматы и жрущие и не едущие моторы. что в этом позитивного то? современный НЕ премиум уже по-моему давно криминально не ломается (новый). вон тигуаны турбо и роботы. и едет и не прожорливый и надежный. зачем нужны эти атмосферники? тем более, что как показал киа, атмосферник не равно надежно

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    блин я не понимаю радостей то. есть туповатые по современным меркам автоматы и жрущие и не едущие моторы. что в этом позитивного то
    есть поерье, что на вторичке это забирают лучше

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    есть поерье, что на вторичке это забирают лучше
    не знаю, меня мало волнует сколько оно там потеряет на вторичке. обидно конечно, что новую взял условно за 2 ляма, а через 3 года она уже стоит 1.2. но что теперь, отказываться от димики расхода и прочее )
    да и плюс, на примере той же тоёты, которая типа не теряет на вторичке, за неё столько переплата во время эксплуатации, что там в реальности точно такая же потеря. конячая каско, ТО каждые 10к, жрет и не едет

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, да теряет. Все теряют. Другой вопрос как продать, то что ни кому не надо

  9. #19
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Китайцы никогда не будут выпускать качественные авто и дешевые. Если конечно для вас качество это чтоб не ломались, а на остальное наплевать.

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Китайцы никогда не будут выпускать качественные авто и дешевые. Если конечно для вас качество это чтоб не ломались, а на остальное наплевать.
    Навоз качественный тоже бывает. Китай будет делать авто способные конкурировать с европейскими моделями. Прошла эра черри амулетов. Взять один полестар. Тут такие машины не нужны, они дороги. Нам бы до гибридов хоть дожить. 3 - 5 литров по городу


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя