+ Ответить в теме
Страница 28 из 65 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 648
  1. #271
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ну если совсем плевать на внутрянку за 2+ млн, то можно.
    Ну да согласен, субару вариант неважный, камеры даже хуже чем у киа. Да и по идее соренто новый с 2.5 не хуже и дешевле. Но в субару я уверен, что мозг до 120К вообще компостить не будет. Вот и хз что брать, брать не чего.

  2. #272
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    оспади, я еще упертый.
    вы не знаете причину почему киа не продает машины, но записали в говно робот, который никогда не эксплуатировали. при этом почему то не обращаете внимания что там и дизель новый, вот робот - это главное, он виноват во всех бедах, потому, что не понятно почему)))
    Знаю ) но не могу тебе официально доказать. И любой кто хоть какие то дружеские отношения с дилерами имеет тебе скажет тоже самое.
    И это было известно еще в октябре. Но ты же "уперся" пока лично киа это не признает ты не поверишь. Но КИА кинула дилеров или по ее версии обиделась что дилеры не смотря на разрешение продавали соренто. Типа все письма от киа были. Но таким как ты дилеры " вешали лапшу" про масло не то, и т п. Еще раз подчеркну. То что робот гавно многие знали еще в октябре.

  3. #273
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Micha, да есть инфа и пишут везде, что киа отозвала дизельный соренто с продаж, якобы из-за робота, не для протокола, официально отозвола по не официальной причине. Таки лицом в грязь не упасть хотели? Но обосраться получилось. Киа - повер ту сюрпрайз. . Почему Тойота официально заявила на старте продаж о проблемах с моторами и меняла по отзывной в СШАмоторы целиком, а не поршня как в Сонате на 2.5 mpi у нас. А тут, поставили на сборку робот не весть какой. И отозвали с продаж. Где профит. Что с другими рынками? Или там робот другой? Какая проблема сменить робот по отзывной? Это реальное надувалово. Вот и гадают на кофейной гуще, что не так. Где нас объе.. манули
    Последний раз редактировалось dep; 17.11.2020 в 23:56.

  4. #274
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Micha, да есть инфа и пишут везде, что киа отозвала дизельный соренто с продаж, якобы из-за робота, не для протокола, официально отозвола по не официальной причине. Таки лицом в грязь не упасть хотели? Но обосраться получилось. Киа - повер ту сюрпрайз. . Почему Тойота официально заявила на старте продаж о проблемах с моторами и меняла по отзывной в СШАмоторы целиком, а не поршня как в Сонате на 2.5 mpi у нас. А тут, поставили на сборку робот не весть какой. И отозвали с продаж. Где профит. Что с другими рынками? Или там робот другой? Какая проблема сменить робот по отзывной? Это реальное надувалово. Вот и гадают на кофейной гуще, что не так. Где нас объе.. манули
    да любые отмазки))) Робот гавно , брать с ним соренто нельзя. Все остальное можно искать, упарываться и т п. предыдущий соренто просто был мега популярный.
    сейчас санта фе: остатки дизеля + гидротрансформатор уходит + 600 тыс допов.

    Ну хватит уже )))) Киа обосралась с роботом на одной из наиболее популярной моделе. Не просто обосралась, а даже не смогла тсб отзывную сделать.
    За месяц никаких даже шансов на исправление. Не надо приплетать сюда тойоту и даже отзывную по сонате. Здесь просто снятие с продаж модели. Без каких либо сроков и вообще перспектив.

    Заметь никаких ответов о причинах. ))) ну а упоротые конечно будут еще пол года ждать замены масла в коробке.

  5. #275
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Micha, Миш, хватит в каждом сообщении говорить о гомно-роботе)) Итак понятно, что твоё сообщение несёт некую издевку в адрес сие чуда!

  6. #276
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Micha, мы не упоротые. Мы просто обсуждали. Честно. Не приятно читать оскарбительные высказывания о наших соклубниках. Фиг с ним с соренто и с киа разберутся. А Димка тут ни причём

  7. #277
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    это гавнище роботов
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Робот сделали гавно
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Да гавно
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    робот гавно
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Робот гавно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KMO_149540_00112_1_t218_144407.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	52002

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Anvitor (18.11.2020)

  9. #278
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Самое интересное, на автоторе крупноузловая сборка соренто. Везут якобы с Кореи комплекты. И только спустя месяцев 7 с премьеры в Корее, наши раскусили, что робот не той мокрой системы . Репутацию смочил

    Добавлено

    Тогда какая машина была на сертификации и какой дизель они гоняли. И наш роспотребнадзор просто орган? Ни чего не проверяет, не проводит испытания. Где нас обманывают?

  10. #279
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Самое интересное, на автоторе крупноузловая сборка соренто. Везут якобы с Кореи комплекты. И только спустя месяцев 7 с премьеры в Корее, наши раскусили, что робот не той мокрой системы . Репутацию смочил
    самое интересное что нигде кроме РФ отзыва по соренто нет. на всех рынках где вышла - дизель идет с таким-же мокрым роботом. другого варианта нет. а если учесть текущую практику киа по отзывным (читай про движки) - то мне крайне сомнительно что именно с РФ начали кампанию))) тем более что в гарантийке киа недвусмысленно сказано что сцепа является расходкой и гарантия на нее не такая как на акпп..

  11. #280
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Micha, мы не упоротые. Мы просто обсуждали. Честно. Не приятно читать оскарбительные высказывания о наших соклубниках. Фиг с ним с соренто и с киа разберутся. А Димка тут ни причём
    Никто соклубников не оскорблял. Все претензии к роботу и киа. Если бы КИА еще пару месяцев "мужественно " молчала , то некоторые продолжали бы размышлять про масло , небольшую проблему и т п.
    Да,я считаю некоторых здесь упоротыми , которые не смотря на факты, как ты пишешь "обсуждали" что нет серьезной проблемы с роботом пока КИА просто не закрыла робот.

    Сейчас КИА убрала робот с сайта. Я надеюсь что тема "заката корейцев" остановится. Было бы справедливо, чтобы всех кого кинула киа с дизелем , могли бы по той же цене иметь возможность купить 3,5 соренто.

    Еще раз напомню. То что робот гавно (с) Я ) было известно еще в октябре это не моя фантазия, я пришел покупать киа. Делайте выводы кого за лохов все это время киа держала и кто реально кого оскорбил.


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 65 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя