+ Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 648
  1. #541
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Конечно после 2.4 на 3.5 разница ощутима, но в чём убогость то?
    Внешний вид и технические характеристики.
    Только не подумайте что хвалю японца, там своего днища полно. И дело не в 2 4 или 3.5 , она едет на свои бабки заплаченные за неё, кореец не едет, да же турбо (последние версии). Смысл переплачивать?
    У меня когда спросили Камри или К5, я ответил, Стингер или Камри.
    Последний раз редактировалось STB; 12.07.2021 в 21:16.

  2. #542
    Старожил (733)
    В клубе с
    04.07.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    297
    15 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    а вообще сейчас хоть кому-то удавалось взять машину в прайс? Мне в одном в одном салоне напели песню, что сейчас проблемы с запчастями у всех. У завода машины стоят сотнями на стоянке, то одной запчасти нет, то другой...

  3. #543
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @zorro20010, манагеры дилерские- те ещё певуны. Поёт каждый свою легенду... машин просто выпускать стали меньше, чем необходимо..
    И все это компенсировали повышением цен (киа например на протяжении полугода поднимает цены каждый месяц, строго в первых числах- на 20-30тыс, дорогие модели на 50-70-100).
    Салоны сами знаете на сколько чего поднимают (от 300до 1млн+)

  4. #544
    Новичок (260)
    В клубе с
    01.07.2021
    2.5 GDI GT Line+ k5
    Сообщений
    6
    5 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. Ищите машины в регионах +500 км от Москвы . Я взял в Саранске за 2680 к руб максималку (с допами) без всякого пафоса со стороны манагеров

  5. #545
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    я понимаю, что такое бмв, но не понимаю Х3. мне нужно много автомобиля. а это чуть больше креты внутри. с размерами пассата не сравнить вот вообще. мне кодьяк маловат. трое в салоне и мот в багажнике с лодкой 390 нднд и шмурдяк. не. лучше его опять возьму дизельный с откидным фаркопом и лодку на прицеп, если с олтреком не понятно что будет
    Причем тут Х3?
    Вроде об обычной трешке речь шла:

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    то это уже BMW 3 с 180 сильным x-drive в нехилой комплектации с лазерными фарами.

    Ну и я хз как можно сарай пассат сравнивать с трехой, между ними же пропасть по внешним и внутренним габаритам.

    Да и где вы нашли нехилую комплектацию с лазерными фарами в таком ценнике? Там в лучшем случае будет база + М-кулек в этом бюджете, и это уже с учетом скидки.

    Ну либо база с лазерными фарами, но без М-кулька, на тряпке и 16/17" катках, и то, такую чудную комплектацию надо еще умудриться найти.
    Последний раз редактировалось ElectroMafia; 13.07.2021 в 09:46.

  6. #546
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Причем тут Х3?
    Вроде об обычной трешке речь шла:




    Ну и я хз как можно сарай пассат сравнивать с трехой, между ними же пропасть по внешним и внутренним габаритам.

    Да и где вы нашли нехилую комплектацию с лазерными фарами в таком ценнике? Там в лучшем случае будет база + М-кулек в этом бюджете, и это уже с учетом скидки.

    Ну либо база с лазерными фарами, но без М-кулька, на тряпке и 16/17" катках, и то, такую чудную комплектацию надо еще умудриться найти.
    А вы сами посмотрите, комплектация xDrive M Sport Edition 21. Выходит 3,8 млн. Алькантара, лазерные фары, цифровой кокпит, музыка 10 динамиков с усилком, подвеска правда не М спорт, но на ней многие жалуются на дубовость. Я понимаю, мне что 3,8 млн, что 3,5 млн пока за гранью добра, но если закрыть глаза на сарай, то вполне себе конкурент.

    https://configure.bmw.ru/ru_RU/confi...?expanded=true

  7. #547
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    лазерные фары
    кстати, довольно противоречивая штука.
    супер пупер дальний работает только от 60-70км\ч только ночью и только на полностью темной дороге, если есть освещение уличное то уже не включится.
    и вот нахрена?)))

  8. #548
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    кстати, довольно противоречивая штука.
    супер пупер дальний работает только от 60-70км\ч только ночью и только на полностью темной дороге, если есть освещение уличное то уже не включится.
    и вот нахрена?)))
    Тоже самое, как и со светодиодами. Прекрасно работает, поверьте. На освещенной дороге, на автостраде они нафиг не нужны, ближнего + освещения дороги хватает. За городом переключаются сами на дальний.
    Скорость срабатывания можно изменить программно, хоть с 40 будет срабатывать.

  9. #549
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    А вы сами посмотрите, комплектация xDrive M Sport Edition 21. Выходит 3,8 млн. Алькантара, лазерные фары, цифровой кокпит, музыка 10 динамиков с усилком, подвеска правда не М спорт, но на ней многие жалуются на дубовость. Я понимаю, мне что 3,8 млн, что 3,5 млн пока за гранью добра, но если закрыть глаза на сарай, то вполне себе конкурент.

    https://configure.bmw.ru/ru_RU/confi...?expanded=true
    Ну так-то с учетом возможного торга вроде неплохо в нынешних реалиях (сам не верю, что это говорю), но после Е200 Sport 4matic, купленного за 3,6 в начале года, треха за такие бабки ну совсем не катит
    Последний раз редактировалось ElectroMafia; 13.07.2021 в 13:39.

  10. #550
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    На освещенной дороге, на автостраде они нафиг не нужны, ближнего + освещения дороги хватает. За городом переключаются сами на дальний.
    так то оно так, только там два режима дальний. один обычный, с вытенением встречки и т.д. а второй - супер пупер дальний. и если впереди мелькает встречка/попутка или фонари освещения то супер пупер дальний хрен включится))


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя