+ Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 683
  1. #601
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Я думаю что в перспективе этот кризис будет полезен авто рынку. Сейчас это дало огромный толчок к покупке и популярности китайозов. А это в перспективе увеличит конкуренцию и даст больший выбор моделей.
    китаёз тоже с допами только в путь продают (а такая покупка уже за гранью моего понимания)

  2. #602
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    у Рольфа кстати счет заблокировали
    https://www.rbc.ru/business/27/11/20...79476ace028715
    К сожалению, дело Рольфа это не связано с накруткой допов, а с махинациями... кроме них есть еще с десяток монополистов, делающих на рынке авто все, что хотят.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Я думаю что в перспективе этот кризис будет полезен авто рынку. Сейчас это дало огромный толчок к покупке и популярности китайозов. А это в перспективе увеличит конкуренцию и даст больший выбор моделей.
    Надеюсь. Иначе это какая то анархия. Вроде бы цена есть, а ее и нет.

  3. #603
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    китаёз тоже с допами только в путь продают (а такая покупка уже за гранью моего понимания)
    Кризис связан не с допами, а с отсутствием автомобилей. Как бы это не было не приятно, но автомобили покупают по таким ценам с допами.
    И если дальше так пойдет и китайцы будут с допами. По некоторым оценкам отложенный спрос на авто уже превысил пол-года. Очень большое кол-во людей ждут когда ситуация улучшится.
    Но никаких предпосылок к этому нет. Скоро народ отчается и как всегда пойдет выбирать единую россию. ) Тогда и у китайцев закончатся авто и тоже начнут по пол ляма накидывать.

  4. #604
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Кризис связан не с допами, а с отсутствием автомобилей. Как бы это не было не приятно, но автомобили покупают по таким ценам с допами.
    И если дальше так пойдет и китайцы будут с допами. По некоторым оценкам отложенный спрос на авто уже превысил пол-года. Очень большое кол-во людей ждут когда ситуация улучшится.
    Но никаких предпосылок к этому нет. Скоро народ отчается и как всегда пойдет выбирать единую россию. ) Тогда и у китайцев закончатся авто и тоже начнут по пол ляма накидывать.
    К сожалению Китайцы уже с допами на пол ляма (((
    https://moscow.drom.ru/haval/f7x/44978903.html
    Последний раз редактировалось Виталий1977; 03.12.2021 в 11:55.

  5. #605
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Да херня вопрос, лет через 5 будет активация авто по подписки, как пить дай. Смотрю по всему ПО, тенденция уменьшения трафика для разгрузки городов, увеличение платных парковок, все идет к тому, что это случится. И тогда за срок владения авто скорее всего стоимость будет поболее покупки сегодняшних авто с допами.

  6. #606
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Кризис связан не с допами, а с отсутствием автомобилей. Как бы это не было не приятно, но автомобили покупают по таким ценам с допами.
    И если дальше так пойдет и китайцы будут с допами. По некоторым оценкам отложенный спрос на авто уже превысил пол-года. Очень большое кол-во людей ждут когда ситуация улучшится.
    Но никаких предпосылок к этому нет. Скоро народ отчается и как всегда пойдет выбирать единую россию. ) Тогда и у китайцев закончатся авто и тоже начнут по пол ляма накидывать.
    в октябре 2021 года, согласно статистики продаж, было продано, к примеру 3078 рапидов.
    в "благополучном" 2019 в октябре было продано 3089 рапидов.
    у нас точно нехватка автомобилей? или это только по словам зажравшихся продаванов?)))))

  7. #607
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    В октябре проходил ТО в ***** 47 км. МКАД, там возле салона КИА, есть огроменная площадка для новых авто, вся забита РИО Х-лайн, Рено Аркана, машин 200-300, если не больше, все новые, но есть одно НО, все они уже забрендированы в каршеринг. Мое мнение, сейчас это самый насточщий сговор, ФАС и Роспотребнадзор этого не видят, похоже пришло указание сверху, ввиде "котлеты".

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    К сожалению Китайцы уже с допами на пол ляма (((
    https://moscow.drom.ru/haval/f7x/44978903.html
    Ну здесь банальная тупость на дурака, в среднем на Китайца 50-150, а в регионах при желании и без отдают авто.

  8. #608
    Оптимизатор (2883)
    В клубе с
    14.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    569
    58 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    ставрополь
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    В октябре проходил ТО в ***** 47 км. МКАД, там возле салона КИА, есть огроменная площадка для новых авто, вся забита РИО Х-лайн, Рено Аркана, машин 200-300, если не больше, все новые, но есть одно НО, все они уже забрендированы в каршеринг. Мое мнение, сейчас это самый насточщий сговор, ФАС и Роспотребнадзор этого не видят, похоже пришло указание сверху, ввиде "котлеты".

    Добавлено



    Ну здесь банальная тупость на дурака, в среднем на Китайца 50-150, а в регионах при желании и без отдают авто.
    А вы думаете здравые по лимону сверху от прайса отдают за машины

  9. #609
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Сам ещё по салонам не мотался времени нет, но думаю выберусь как нить. Одно слышал про хендэ стоит в салоне крета под 2 мульта, под 3 тусан, и 3.3 санта. И не в жире. Куда ехать, что смотреть в душе не знаю. Наверное прямиком к китайцам придётся. 3.3 за Санту.. СХ9 от столькож начинается Уж лучше сматфон на колёсах ексид vx. Думаю разницы особо не замечу. Если провести аналогию с телефонами, то огрызки тоже китайские. Походу китайавтопром уже годный стал.

  10. #610
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Интересная статья https://www.zr.ru/content/articles/9...nichnyj-nabor/
    P.S. похоже, имхо, на политическую игру Китая

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (05.12.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя