+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Нах он вообще нужен этот климат. Сколько не пытался его настроить под себя, удовлетворения от его работы не получил.
    Тупо отключил авторежим и поставил на ручное управление. Что зимой,что летом. Это почти тоже самое что и режим авто на щётках.
    Хотя, кому как нравится.

  2. #12
    За сколько продается

  3. #13
    Приветствую!
    А что за готовый комплект проводов и какая стоимость?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Ptenchik2009 Посмотреть сообщение
    Народ всем всех благ. Имеется у меня во владении Оптима JF 2020 в комплектации fleet. Т.е отсутствует климат контроль. Надоело мне вертеть барашки туда сюда, захотел вкорячить КК. Вопрос: Может ли мне кто то помочь разобраться с данным вопросом. Если я куплю блок КК от версии комфорт удастся ли мне установить его вместо своего и будет ли он полноценно работать. Либо там нужна активация какая нибудь?
    Как успехи с установкой?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
    здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня тоже киа оптима 2019 года хотел вместе кондиционер установить климат контроль возможно?
    Возможно. Напишите в лс не отслеживаю тему

  5. #15
    Мне тоже нужна помощь с установкой климата. Как с вами связаться?

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.08.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    4
    0 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Покачи
    Настройка отображения профилей
    оптима 2019 г 2.4 двух зонный климат контроль,со стороны пассажира идет холодный воздух,снимал бардачек ,правой рукояткой вертишь ползунок бегает вроде как все открывает закрывает,гонял к дилеру заплатил за диагностику ,умные рекомендации промыть радиатор печки или заменить его,промыл радиатор,успеха полного не увидел так как горячий воздух появился только с одного направления потока в салон возле двериа в центре холодный ,далее куда не направляй идет холодный ,в чем проблема и где искать,уже думаю снимать панель

  7. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.08.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    4
    0 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Покачи
    Настройка отображения профилей
    Разобрал пол понели,пришёл к выводу что нужна замена радиатора,так как слева снизу пластик под ним горячий,справа нет

  8. #18
    Местный (1185)
    В клубе с
    16.08.2018
    Optima 2.0T GT 2018 JF
    Сообщений
    198
    24 11
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Хабаровск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Промывка, как правило не помогает. Замена только. Была такая же хрень на Соренто.

  9. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    23.11.2022
    2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пенза
    Настройка отображения профилей
    ребята всем привет, подскажите пожалуйста кто ни будь продает комплект для установки климат контроля, или может знаете где приобрести, буду благодарен любой информации

  10. #20
    Да ни как, что то не дождался дельных советов, экспериментировать нет ни времени, ни желания*♂️


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя