+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    в сервисе сказали что шаровая опора, типа смазки нет. Нужно менять ее. Залили через шприц немного, но толку немного.

    Это гарантийный случай или нет? Дилер когда я ездил не мог понять что это, типа все ок. Поменяли рулевую рейку и все)))

    Мне нужно ткнуть их носом.

  2. #12
    Мне тоже так сказали, я выкрутил руль вправо - он кожух подправил, потом влево и вроде скрип пропал, но ненадолго

    Добавлено

    Решил проблему? У меня один в один, к ОД заехал, говорит кожух тормозного диска, но не снимая колес прямо на улице. Если не пропадёт, сказал: «заезжай». Я когда поехал ему на месте руль крутил и отчетливо было слышно.

  3. #13
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yunir86 Посмотреть сообщение
    Мне тоже так сказали, я выкрутил руль вправо - он кожух подправил, потом влево и вроде скрип пропал, но ненадолго

    Добавлено

    Решил проблему? У меня один в один, к ОД заехал, говорит кожух тормозного диска, но не снимая колес прямо на улице. Если не пропадёт, сказал: «заезжай». Я когда поехал ему на месте руль крутил и отчетливо было слышно.
    слушай, аналогично сделали подправил кожух, скрип пропал. Говорили, что возможно это на шиномонтаже что то криво поставили.

    Пока скрипа нет. Но что делать с этим кожухом тормозного диска и почему он вылез?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12