+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Question Непонятный алгоритм включения bsd

    Добрый день всем. У меня эксклюзивный случай неисправности системы bsd. В принципе, в гражданском режиме она у меня не работает и выдает ошибку на табло "проверьте систему bsd". Недавно, случайно заметил, что ее можно включить следующим способом: включаем зажигание > ждем окончания самодиагностики > заводим > глушим > и сразу же снова заводим, не дожидаясь самодиагности и bsd работает абсолютно исправно. Как или чем можно объяснить такой алгоритм включения bsd, как избавиться от этого и сделать чтобы работала постоянно, уж не люблю когда на табло появляются ошибки? дилеров в нашем регионе нет, специализированный на киа тоже нет. Другие не знают в чем дело.

  2. #2
    Ни кто не сможет чего-то посоветовать?

  3. #3
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рамил Посмотреть сообщение
    Ни кто не сможет чего-то посоветовать?
    Тут один совет - ехать к дилерам.

  4. #4
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    @Рамил, здесь сканер нужен. Как я понимаю, тот алгоритм с включением и отключением зажигания, это просто обнуление происходит, потом начинается эксплуатация, и система вновь уходит в аварийный режим.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Рамил Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. У меня эксклюзивный случай неисправности системы bsd. В принципе, в гражданском режиме она у меня не работает и выдает ошибку на табло "проверьте систему bsd". Недавно, случайно заметил, что ее можно включить следующим способом: включаем зажигание > ждем окончания самодиагностики > заводим > глушим > и сразу же снова заводим, не дожидаясь самодиагности и bsd работает абсолютно исправно. Как или чем можно объяснить такой алгоритм включения bsd, как избавиться от этого и сделать чтобы работала постоянно, уж не люблю когда на табло появляются ошибки? дилеров в нашем регионе нет, специализированный на киа тоже нет. Другие не знают в чем дело.
    Если нету дилера ищите что нибудь наподобие, без диагностики никак.

    http://automn.ru/kia-optima-jf/kia-6...id2-13978.html

    Кому то калибровка блока повторная помогает, кому блок приговаривают, у кого банально фишки повредили при снятии бампера...

    Рассуждать сейчас в чем именно у Вас причина, вилами по воде...

  6. #6
    Спасибо всем кто откликнулся. Будем значит воевать

  7. #7
    Тема закрыта. Проблема решилась колибровкой датчиков китайской диагностикой лаунч . Спасибо всем кто откликнулся.


 
+ Ответить в теме