+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. #41
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    От московской погоды, они не светят , ни хрена

  2. #42
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Обратил внимание в пробке на пучек света от К5. Он самый яркий из всех, на бамперах светлых машин. Скорее всего с пучком всё ок, а вот яркость хоть отнимай

  3. #43
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Жень, ну тогда можно и не заморачиваться владельцам К5 по этому вопросу.
    Стас, это всего лишь моя версия, которая имеет смысл существовать. Конструкция фары к5 этого не исключает, нужно вживую смотреть, но у меня нет знакомых на к5.

  4. #44
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Стас, это всего лишь моя версия, которая имеет смысл существовать. Конструкция фары к5 этого не исключает, нужно вживую смотреть, но у меня нет знакомых на к5.
    Чтобы смотреть, нужно быть экспертом в этом деле. А то потом видео запишите как с ржавчиной и опять будут везде кричать о неисправности)))))

  5. #45
    Участник (110)
    В клубе с
    08.10.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    33
    2 6
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Мне моргнул 1 раз на загородной трассе без внешнего освещения, когда на 0 выставил, просто посмотреть как светит. Даже на -1 дальность шикарная, особенно в полной темноте. Большую часть времени в городе вообще без вопросов, по объездной так же

    На следующих выходных позову товарища, выставим машины где нибудь подальше от людей, я всё обфоткаю и отпишусь
    Не верится, что на к5 настолько кривущие фары

  6. #46
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    вероятнее всего т.к. там линзы то это засвет чтобы на знаки немного светило. но видимо где то налажали

  7. #47
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Чтобы смотреть, нужно быть экспертом в этом деле. А то потом видео запишите как с ржавчиной и опять будут везде кричать о неисправности)))))
    Я за почти 9 лет присутствия на форуме не стал "Ыкспертом", а тут прим после Ваших слов так захотелось

  8. #48
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.11.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Мне тоже моргнули пару раз , поэтому переключил на самый низ

  9. #49
    товарищи, не надо на низ крутить корректор и ездить как кроты) с завода криворукие вчерашние кулибины (а сегодня мастера цехов) присылают машины с задранной левой фарой. Пол витка отверткой в настройке фары решают проблему ослепления и делают свет обеих фар единым целым (до этого левый пучок сильно обгонял правый, что можно было углядеть только на ровном темном участке), сейчас левая галка ровно продолжается правым ромбом. С тех пор как настроил свет таким образом езжу строго на положении корректора 0, и ни разу никто не моргнул. Точно так же было у матери на новой сх5, там вообще метров на 10 левая фара правую обгоняла. Для русских дилеров это видимо норма- отправлять двухмультовые машины в светлый путь с кривым ближним)

  10. #50
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ramires Посмотреть сообщение
    товарищи, не надо на низ крутить корректор и ездить как кроты) с завода криворукие вчерашние кулибины (а сегодня мастера цехов) присылают машины с задранной левой фарой. Пол витка отверткой в настройке фары решают проблему ослепления и делают свет обеих фар единым целым (до этого левый пучок сильно обгонял правый, что можно было углядеть только на ровном темном участке), сейчас левая галка ровно продолжается правым ромбом. С тех пор как настроил свет таким образом езжу строго на положении корректора 0, и ни разу никто не моргнул. Точно так же было у матери на новой сх5, там вообще метров на 10 левая фара правую обгоняла. Для русских дилеров это видимо норма- отправлять двухмультовые машины в светлый путь с кривым ближним)
    Согласен,левая фара чуть выше светит, нежели правая. Даже когда вставал к стенке и переставлял корректор-левая и правая двигались не как единое целое, а вразнобой.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя