+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный (460)
    В клубе с
    05.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    124
    9 29
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москоу Сити
    Настройка отображения профилей

    Exclamation Кузовщина в Автогермесе.

    Коллеги, нужна ваша консультация.
    Стоит ли брать направление в Автогермес что в Балашихе находится на починку малышки?
    Вопрос достаточно срочный...
    Спасибо

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    AndrewStick (24.08.2019)

  3. #2
    Цитата Сообщение от vot_takoy Посмотреть сообщение
    Коллеги, нужна ваша консультация.
    Стоит ли брать направление в Автогермес что в Балашихе находится на починку малышки?
    Вопрос достаточно срочный...
    Спасибо
    По Балашихе не знаю, мне на Красной сосне, не очень понравилось и качество и сроки

  4. #3
    Я планирую ремонтироваться в Фаворите на Электрозаводской. Если надо контакты руководства рем зоны, пиши в личку.

  5. #4
    Местный (460)
    В клубе с
    05.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    124
    9 29
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москоу Сити
    Настройка отображения профилей
    elf
    Нужные контакты есть, а вот направление в Авто Гермес...думаю как бы поменять ТЦ...

  6. #5
    Цитата Сообщение от vot_takoy Посмотреть сообщение
    elf
    Нужные контакты есть, а вот направление в Авто Гермес...думаю как бы поменять ТЦ...
    Я думаю, сначала попробывать через сервис где хочеш зан\ться ремонтом (чтобы перенаправили, в их интересах), либо через СК чтобы переписали, У меня однажды через страховую так получилось с предыдущей а/м

  7. #6
    Цитата Сообщение от vot_takoy Посмотреть сообщение
    думаю как бы поменять ТЦ...
    Думаю с этим проблем не должно быть в страховой, все ОД аккредитованы на ремонты. Да и вообще они должны были список тебе показать. а ты уже выбрать сам. Хотя, если по гарантии обслуживался там куда направили, это логично....

  8. #7
    Местный (460)
    В клубе с
    05.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    124
    9 29
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москоу Сити
    Настройка отображения профилей
    elf
    Так в том то и дело что списка не дали, а спросили только округ который будет удобен для ремонта, я очень расчитывал что направят в Фаворит на Семеновской, но у СК свое на это счет мнение...

  9. #8
    vot_takoy
    ну странно. Ну тогда только пытаться контролировать ремонт... Что бы не красили пока ты не посмотришь после жестянки. Ну и все такого рода. Но это только с мастером уже договариваться, ну или с руководством сервиса.

  10. #9
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vot_takoy Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать направление в Автогермес что в Балашихе находится на починку малышки?
    Теме четвёртый год идёт, но чтобы не дублировать, раз ОД тот же самый...

    Взял направление в СК в АГ на рязанке, но позвонили мне почему-то из балашихи, видимо менеджмент более расторопный

    По КАСКО замена крыла на JF, точнее СК написали "рихтовка, шпаклёвка". Приехал в АГ "Балашиха", вышел мастер-приёмщик, посмотрели машину, договорились, что будет согласовывать замену крыла с СК. Через дней пять перезвонили, сообщили, что согласовали.

    Пока крыло ехало к ремонтникам, я успел покалечить ещё и бампер (несильно), в СК не стал обращаться - франшиза делала невыгодным обращение.
    Бампер восстановил сам, надо было только покрасить.

    Вобщем, в пятницу, 5-го августа утром отдал автомобиль в АГ, в субботу часов в 11 утра позвонили - можно забирать. Очень оперативно.

    К качеству работ претензий нет, крыло и бампер имеют тот же вид, который был при получении машины в салоне при покупке.


 
+ Ответить в теме