+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
  1. #61
    Местный (1899)
    В клубе с
    02.03.2016
    Toyota Camry V6 3.5 ES
    Сообщений
    178
    38 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Амм Посмотреть сообщение
    К5 бомба
    Рванет мало не покажется

  2. #62
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MoonBeast Посмотреть сообщение
    Рванет мало не покажется
    Это не лаваш f7 и f7x)))

  3. #63
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Это не лаваш f7 и f7x)))
    Скорее лапша, лаваш из других мест, хоть этимология и не известна, но там точно авто не делают.

  4. #64
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Скорее лапша, лаваш из других мест, хоть этимология и не известна, но там точно авто не делают.
    Haval-lavah-лаваш)

  5. #65
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MoonBeast Посмотреть сообщение
    Пришло время менять Оптиму, посидел в К5, откатал тест-драйв, почти внес предоплату, но.... ждать нужно было до 4 месяца, допы минимум 200 тыс! Плюнул купил Camry и чем совершенно не жалею.
    Как впечатления от Камри после оптимы? А оптима, кстати, какая была? JF?

    От себя добавлю, что если собрать мнение всех опрошенных мной таксистов (раньше относительно часто ездил на такси комфорт плюс), то подавляющему большинству в общем и целом оптима JF нравилась больше, чем камри. Речь естественно о тех, кто ездил и на оптиме и на камри.

    Иногда посещают мысли, что можно было рассмотреть к покупке Камри V6 вместо JF GT, докинув сверху энную сумму, но тут же вспоминаю, что и внешний вид и салон (дизайн и компоновка) оптимы нравится гораздо больше. Про графику мульдимедии и навигации вообще молчу.
    Последний раз редактировалось ElectroMafia; 20.01.2021 в 14:45.

  6. #66
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Как впечатления от Камри после оптимы? А оптима, кстати, какая была? JF?

    От себя добавлю, что если собрать мнение всех опрошенных мной таксистов (раньше относительно часто ездил на такси комфорт плюс), то подавляющему большинству в общем и целом оптима JF нравилась больше, чем камри. Речь естественно о тех, кто ездил и на оптиме и на камри.

    Иногда посещают мысли, что можно было рассмотреть к покупке Камри V6 вместо JF GT, докинув сверху энную сумму, но тут же вспоминаю, что и внешний вид и салон (дизайн и компоновка) оптимы нравится гораздо больше. Про графику мульдимедии и навигации вообще молчу.
    Тоже от таксиста слышал, что jf лучше, мягче - плавнее. Мне камри внутри не зашла, Соната понравилась. К К5 ровно дышу

  7. #67
    Местный (1899)
    В клубе с
    02.03.2016
    Toyota Camry V6 3.5 ES
    Сообщений
    178
    38 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Как впечатления от Камри после оптимы? А оптима, кстати, какая была? JF?

    От себя добавлю, что если собрать мнение всех опрошенных мной таксистов (раньше относительно часто ездил на такси комфорт плюс), то подавляющему большинству в общем и целом оптима JF нравилась больше, чем камри. Речь естественно о тех, кто ездил и на оптиме и на камри.

    Иногда посещают мысли, что можно было рассмотреть к покупке Камри V6 вместо JF GT, докинув сверху энную сумму, но тут же вспоминаю, что и внешний вид и салон (дизайн и компоновка) оптимы нравится гораздо больше. Про графику мульдимедии и навигации вообще молчу.
    Была JF Gt-line 2016 года, первая партия. Нет JF не мягче Camry, неровности Camry проходит намного комфортнее, руль тяжелее и информативнее, в салоне тише но на скорости присутсвуют шумы в районе окон.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ElectroMafia (21.01.2021)

  9. #68
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Вставлю свои 5 слов. Был владельцем Камри 50 с 2012 по 2017 год. В 2017 купил Оптиму GT 245 л.с. На дворе май 21 года вновь покупаю Камри, уже обновленную до 200 л.с в комплектации престиж safety. Так уж вышло - К5 это китайский недоделыш. Мне как водителю со стажем нужна машина внятная, а не срам на гаджете со скрипом снега. На тест-драйве сел в К5 и сразу понял - я это г. не возьму ни за что, хотя шел в салон КИА с твердым намерением после Оптимы купить новую К5 GT-line+. И вот что странно - сев в Камри почувствовал как будто одел домашние тапочки. Какой-то уют что-ли... Все это на уровне эмоций, но К5 какая-то недружелюбная, холодная, отстраненная. К тому же поведение на дороге мне больше понравилось у Тойоты - однозначно! Вот такие метаморфозы с намерениями бывают...)))

    PS Любителям драйва скажу, что рассматривал еще Пассат и Мазду 6. Как уходящие натуры были отметены оба авто.
    Последний раз редактировалось Golova_Stick; 22.05.2021 в 19:59.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    MoonBeast (22.05.2021)

  11. #69
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 слов. Был владельцем Камри 50 с 2012 по 2017 год. В 2017 купил Оптиму GT 245 л.с. На дворе май 21 года вновь покупаю Камри, уже обновленную до 200 л.с в комплектации престиж safety. Так уж вышло - К5 это китайский недоделыш. Мне как водителю со стажем нужна машина внятная, а не срам на гаджете со скрипом снега. На тест-драйве сел в К5 и сразу понял - я это г. не возьму ни за что, хотя шел в салон КИА с твердым намерением после Оптимы купить новую К5 GT-line+. И вот что странно - сев в Камри почувствовал как будто одел домашние тапочки. Какой-то уют что-ли... Все это на уровне эмоций, но К5 какая-то недружелюбная, холодная, отстраненная. К тому же поведение на дороге мне больше понравилось у Тойоты - однозначно! Вот такие метаморфозы с намерениями бывают...)))

    PS Любителям драйва скажу, что рассматривал еще Пассат и Мазду 6. Как уходящие натуры были отметены оба авто.
    Говорить, что машина говно-это настолько некультурно, что даже уму не поддаётся насколько нужно вести себя неуважительно по отношению к другим.
    П.С: Мне к5 показалась более отзывчивой и лучшей, нежели оптима. Всё чистая субъективщина.

  12. #70
    Местный (1899)
    В клубе с
    02.03.2016
    Toyota Camry V6 3.5 ES
    Сообщений
    178
    38 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Говорить, что машина говно-это настолько некультурно, что даже уму не поддаётся насколько нужно вести себя неуважительно по отношению к другим.
    П.С: Мне к5 показалась более отзывчивой и лучшей, нежели оптима. Всё чистая субъективщина.
    Да гавно K5, смиритесь и примите это, пока не продадите и купите что то другое!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    HotRus (25.05.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя