+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Camry 70 vs K5 от Авторевю


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Knulp (19.12.2020)

  3. #2
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Пассат

  4. #3
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Не тише оптимы, жестче. Для меня этого достаточно, чтобы поставить точку. Хез над чем работали конструкторы.....

  5. #4
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Пассат
    Камри 3.5 > Пассат

  6. #5
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Не тише оптимы, жестче. Для меня этого достаточно, чтобы поставить точку. Хез над чем работали конструкторы.....
    Работали маркетологи и дизайнеры, а конструкторы рвали волосы на опе и хотели сделать машину, но молчали. Зарплата один фиг больше не будет

    Добавлено

    Вон у Ауруса дизайнер салонов, цвета подбирает кожа шпон, с кухоных фасадов орех на отделку, и ковыряйся квк хочешь, главное пролезть с дизайном и всё круто. А то что дерево не ложится ей пофиг. И орех выгорает, что радиалка, что тангенс, а корень ей не вдомек оттонировать нормальный

  7. #6
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Работали маркетологи и дизайнеры, а конструкторы рвали волосы на опе и хотели сделать машину, но молчали. Зарплата один фиг больше не будет

    Добавлено

    Вон у Ауруса дизайнер салонов, цвета подбирает кожа шпон, с кухоных фасадов орех на отделку, и ковыряйся квк хочешь, главное пролезть с дизайном и всё круто. А то что дерево не ложится ей пофиг. И орех выгорает, что радиалка, что тангенс, а корень ей не вдомек оттонировать нормальный
    Мне вот интересно, что будет через пару поколений с корейцами? Китай им на пятки наступает, если они пойдут чуть по другому пути и будут вкладывать больше денег в доводку платформ/двигателей и меньше в плюшки, рожи-кожи, звуки камина и космические посадки, то заберут на себя весь рынок. Доверие к ним уже больше, чем 10 лет назад. Европейских спецов тоже научились переманивать, с баблом тоже проблем нет, интересно будет глянуть.
    Мое мнение, насколько К5 была разрекламирована, но на нашем рынке она стала чистой воды провалом после TF, и особенно ее работой над ошибками JF.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Blackfall (21.12.2020),dep (19.12.2020)

  9. #7
    Участник (516)
    В клубе с
    22.10.2019
    volvo xc60 t5 2
    Сообщений
    38
    10 39
    Цвет
    pine grey
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, что будет через пару поколений с корейцами? Китай им на пятки наступает, если они пойдут чуть по другому пути и будут вкладывать больше денег в доводку платформ/двигателей и меньше в плюшки, рожи-кожи, звуки камина и космические посадки, то заберут на себя весь рынок. Доверие к ним уже больше, чем 10 лет назад. Европейских спецов тоже научились переманивать, с баблом тоже проблем нет, интересно будет глянуть.
    Мое мнение, насколько К5 была разрекламирована, но на нашем рынке она стала чистой воды провалом после TF, и особенно ее работой над ошибками JF.
    У производителя цель - заработать денег. Сомневаюсь, что к5 в этом плане будет провальным - их уже полно и в такси и у частников на дорогах.
    С точки зрения потребителя я пожалуй соглашусь, к5 не впечатляет в сравнении с оптимой - слишком много чего удешевили.

    По поводу видео - мне одному кажется, что этот арабский дрифт на камри и к5 - это шиза? Для кого эти клоуны снимали это?

  10. #8
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fesd Посмотреть сообщение
    У производителя цель - заработать денег. Сомневаюсь, что к5 в этом плане будет провальным - их уже полно и в такси и у частников на дорогах.
    С точки зрения потребителя я пожалуй соглашусь, к5 не впечатляет в сравнении с оптимой - слишком много чего удешевили.

    По поводу видео - мне одному кажется, что этот арабский дрифт на камри и к5 - это шиза? Для кого эти клоуны снимали это?
    Ну дрифт и особенно арабский это чисто хайп, но проверить устойчивость и управляемость, почему бы и нет? Не смотреть же с десяток обзоров салона и внешности К5.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Blackfall (21.12.2020)

  12. #9
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fesd Посмотреть сообщение
    это шиза?
    у авторевю старый подход к тестированию машины. а в 2020 к великому сожалению это уже нах никому не нужно. у всех блоххеров есть какие то тупые штуки на которых хайпуют. зачастую это старт в режиме ультра спорт++++## в две педали на семейном кроссовере чтобы показать скока то там секунд 0-100. народ на это ведется и некоторые из-за этого даже машины покупают. вот авторевю и пытается тоже привнести толику хайпа в свои ролики, слава богу не забывая о всем остальном.

  13. #10
    Участник (516)
    В клубе с
    22.10.2019
    volvo xc60 t5 2
    Сообщений
    38
    10 39
    Цвет
    pine grey
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ну дрифт и особенно арабский это чисто хайп, но проверить устойчивость и управляемость, почему бы и нет? Не смотреть же с десяток обзоров салона и внешности К5.
    Я бы согласился, если бы они не отключали esp. Лосиный тест называется. А то что они в ролике изображали к реальной эксплуатации не имеет абсолютно никакого отношения.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя