+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Новичок (60)
    В клубе с
    14.11.2020
    2.5 GDI Prestige DL3
    Сообщений
    12
    1 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Курск
    Имя
    Pikyr
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от strongcrimea Посмотреть сообщение
    Касаемо капота , проверял на 150 всё ок , приехал вчера кум ,тоже начал прикалываться с капота , и специально подначивать , при нём разогнал до 150, хотя он говорил что и 130 хватит ,ну так вот 150 и он уже что то не улыбается , ну и ожидаемо для меня попросил 200 , 190 и начался плавный поворот скорость скинул. Ну ему это полностью хватило чтоб не задавать мне больше вопросы о капоте.
    Я видел видео клубного сервиса , и замечания о капоте , спорить ни с кем не хочу но у меня всё гуд!
    Есть такое, к дилеру поеду петли регулировать. Предложили после консультаций с КИА. Также стучали сзади стойки - оказалось, что отбойники стучали. Что-то там сделали, стук ушел.

  2. #22
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Сегодня глянул на drive2.ru, там у кого то тоже отказал климат. Дилер снял с другой машины, поставил на неисправную. С одной стороны владельцу пофиг, у него проблема решена. С другой стороны, кто то купит вторую машину, а там уже чьи то руки лазили, меняли блоки, возможно царапины остались. Дикость решения проблемы, блин.
    Мне на немце тоже меняли блок климата из за поцарапанной рамки, из за того, что поставили без моего согласования с другой машины, обратился к знакомому, который сидит в сервисе ВАГа, но другой марки. Сказал, что такое недопустимо, порекомендовали делать все официально с внесением в электронную гарантийную книжку и согласованием Ваг Групп, аргумент в том, что каждый блок с завода прописан на определенную тачку со всеми серийниками, модификаций их куча, потом при поломке, если все это было поменяно рукожопами по своей инициативе, будет однозначный сход с гарантии, как вмешательство. Блок не совпадает с вином машины, записей у производителя машины нет. И все.
    Это так, мысли вслух после прочтенного.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (09.01.2021)

  4. #23
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, Эта дикость везде, начиная от ТАЗ, заканчивая Ролсами. ВАГ в том числе. Поэтому кореяки не лучше и хуже в плане ОД.

  5. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Сегодня глянул на drive2.ru, там у кого то тоже отказал климат. Дилер снял с другой машины, поставил на неисправную. С одной стороны владельцу пофиг, у него проблема решена. С другой стороны, кто то купит вторую машину, а там уже чьи то руки лазили, меняли блоки, возможно царапины остались. Дикость решения проблемы, блин.
    Мне на немце тоже меняли блок климата из за поцарапанной рамки, из за того, что поставили без моего согласования с другой машины, обратился к знакомому, который сидит в сервисе ВАГа, но другой марки. Сказал, что такое недопустимо, порекомендовали делать все официально с внесением в электронную гарантийную книжку и согласованием Ваг Групп, аргумент в том, что каждый блок с завода прописан на определенную тачку со всеми серийниками, модификаций их куча, потом при поломке, если все это было поменяно рукожопами по своей инициативе, будет однозначный сход с гарантии, как вмешательство. Блок не совпадает с вином машины, записей у производителя машины нет. И все.
    Это так, мысли вслух после прочтенного.
    Кстати да, на ТФ когда кондей помер, подкидывали блок с другой ТФ, говорю давай оставим его, сказали тот же текст.

  6. #25
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вот как работает, поэтому и думал, что сенсор
    https://yadi.sk/i/tBO6q1eEs97uFg
    И
    https://yadi.sk/i/aZ9wcTj6RvViEw
    Залипает кнопка, если коротко. Поедем к дилеру
    Последний раз редактировалось OneV; 09.01.2021 в 18:02.

  7. #26
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Утром залипла вторая кнопка, теперь климат вообще не реагирует не на какие кнопки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210111_080531.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	175.3 Кб 
ID:	52358

  8. #27
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вообщем, разобрали, собрали. Все работает, на вопрос в чем была причина, ответ был, НЕЖНО НАЖИМАЙТЕ НА НИХ, но буквально на следующий день опять такая проблема. Наверно придется возвращать машину

  9. #28
    Местный (387)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    120
    8 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OneV Посмотреть сообщение
    Вообщем, разобрали, собрали. Все работает, на вопрос в чем была причина, ответ был, НЕЖНО НАЖИМАЙТЕ НА НИХ, но буквально на следующий день опять такая проблема. Наверно придется возвращать машину
    Поздно возвращать,14 дней с момента покупки прошло.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Как то так (17.01.2021)

  11. #29
    Местный (910)
    В клубе с
    21.09.2020
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    176
    18 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    конечно из за кнопок не поменять машину, но если какая то серьезная поломка произойдет повторно то можно.

  12. #30
    Старожил (1235)
    В клубе с
    19.02.2020
    2.5 GDI Style DL3 И JF 2,0 luxe
    Сообщений
    386
    25 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    конечно из за кнопок не поменять машину, но если какая то серьезная поломка произойдет повторно то можно.
    Опять залипает, при чем только в холодную погоду вроде это проявляется


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя