+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Ошибка прибора управления автомобилем

    Добрый день. Иногда, и я не могу понять от чего это зависит, при включении зажигания на одну секунду на мониторе мультимедии всплывает сообщение "Ошибка прибора управления автомобиля. Настройки невозможно применить. Повторите попытку позже." Понятия не имею что это значит, никак не гуглится. По ощущениям, когда выскакивает эта ошибка, ничем не отличается от случаев, когда её нет. Кто-то сталкивался с подобным или может кто знает что это значит?

    Добавлено

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210213-214043_Video Player.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	52495
    Последний раз редактировалось cybil.dakota; 13.02.2021 в 20:25.

  2. #2
    Участник (160)
    В клубе с
    03.12.2020
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    31
    3 11
    Цвет
    Yacht Blue (DU3)
    Город
    СПб
    Настройка отображения профилей
    Ну, если считать, что с переводом на русский у производителей явные проблемы, то в "прибор управления автомобиля" может превратиться vehicle control unit (VCU) или engine control unit (ECU). Наверное, есть смысл ехать в сервис считать ошибку сканером, ибо проблемы могут быть от банальных неконтактов и ошибок передачи данных до фактических неиспраностей каких-либо датчиков.

  3. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.10.2020
    2.0 Prestige DL3
    Сообщений
    21
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от cybil.dakota Посмотреть сообщение
    Добрый день. Иногда, и я не могу понять от чего это зависит, при включении зажигания на одну секунду на мониторе мультимедии всплывает сообщение "Ошибка прибора управления автомобиля. Настройки невозможно применить. Повторите попытку позже." Понятия не имею что это значит, никак не гуглится. По ощущениям, когда выскакивает эта ошибка, ничем не отличается от случаев, когда её нет. Кто-то сталкивался с подобным или может кто знает что это значит?

    Добавлено

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210213-214043_Video Player.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	52495
    Есть сервисные по обновлений прошивки, может поможет

  4. #4
    Новичок (312)
    В клубе с
    06.12.2020
    2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    10
    6 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва - Московская область
    Настройка отображения профилей
    У меня такая же ошибка выскочила и перестала работать настраиваемая кнопка. Помогла кнопка перезагрузки, находится под крутилкой громкости, нажимается спичкой. После этого все проблемы прошли.


 
+ Ответить в теме