+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132
  1. #21
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valeriy Orlov Посмотреть сообщение
    Местные эксперты)) Вы хоть рынок гляньте, прежде чем писать. Солярис пустой от 1 млн и допов сверху на 200-300 тыс
    А причём тут Солярис? Цена сейчас у вас +/- в рынке. Но явно не для срочной продажи

  2. #22
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Это вечные качели, брать новый Солярис за 1.2, ну к примеру, или что-то побогаче но постарее, типа оптимы jf.
    Я со стороны, пробеги в 43 за 5 лет не верю, ну не верю и всё, я понимаю что возможно, но не верю.
    Фотки это то что первым делом смотрят, если они ни какие, то продавцу и не особо то и нужно продать, на это можно было и забить, но цена явно не понизу рынка, тогда с чего на неё должены обратить внимание?
    Да к тому же она ещё и турбовая как я понял.
    Тут клубень беленькую из Твери что-ли, продавал, продавал, так и сдал её в салон.
    Так что, на вашем месте я не только фотки, я бы видео про нее снял, со всем чем можно.

  3. #23
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Денис33 Посмотреть сообщение
    Я со стороны, пробеги в 43 за 5 лет не верю, ну не верю и всё, я понимаю что возможно, но не верю.
    у меня 40ткм, а осенью уже 5 лет стукнет) после переезда на машине ездить почти перестал - весь мой пробег (90%) это трасса с семьей в отпуск и по выходным. так что такое бывает. в москве в будни передвигаться на авто очень затратно по времени, а в 20 году все поездки ушли коту под хвост по известным причинам.

  4. #24
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    У меня жена каждый день ездит
    -работа, школа, магазины.
    Но за три года пробег 30т)
    Все относительно, в Москве можно по 3 часа каждый день за рулём проводить и при этом за год 10 т проехать

  5. #25
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Точно, а с другой стороны, есть к примеру должность, региональный менеджер, с постоянными командировками, там пробег под 100 в год, при этом в такси ни кто не работает.
    Или клубень здесь был, не помню ник, недвижимость продавал на море, там ещё больше был пробег.
    Здесь не в этом вопрос.
    Вопрос в том, как относится потенциальный покупатель к этому, к такому пробегу!
    Последний раз редактировалось Денис33; 31.01.2021 в 10:26.

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,107
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    в Москве можно по 3 часа каждый день за рулём проводить и при этом за год 10 т проехать
    это много.. нормальные пробеги это 5К в год по мск. из них 3 на Ахтубу в отпуск)). есть один товарищ, он на рижской живёт работает на алексеевской, 1 км туда 3км обратно с разворотом ))

  7. #27
    Местный (1270)
    В клубе с
    19.03.2016
    Porsche Cayenne II 3.0 D
    Сообщений
    197
    26 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    у меня 40ткм, а осенью уже 5 лет стукнет) после переезда на машине ездить почти перестал - весь мой пробег (90%) это трасса с семьей в отпуск и по выходным. так что такое бывает. в москве в будни передвигаться на авто очень затратно по времени, а в 20 году все поездки ушли коту под хвост по известным причинам.
    Все так. Последний год машина стоит на подземной стоянке. Раз в неделю за выходных выезжает. Вот ссылка на отчет авто ру, кто не верит в пробеги https://cloud.mail.ru/public/adof/XJKNBB4kP

  8. #28
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    И чего? А где она три года то была? С апреля 16 по 19?
    Поменяйте подход! Вы турбовую оптиму продаете, а не велосипед, и продать нужно вам, и выложить всю информацию по машине нужно вам, а не искать потенциальному покупателю.

  9. #29
    Местный (1270)
    В клубе с
    19.03.2016
    Porsche Cayenne II 3.0 D
    Сообщений
    197
    26 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Приезжайте с деньгами. Покажу все чеки и заказ-наряды где она была. Но у вас кроме псевдонавыков маркетолога ничего нет, как и денег на оптиму)) Поэтому давайте по делу. У меня товар - у вас деньги. Если нет денег, то "ваше мнение очень важно для вас")) Это топик о продаже авто.

  10. #30
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    задел что-ли?
    Это форум, здесь не может быть " только вашей темы".
    Вы правы, мне ваша Оптима не нужна, у меня было две, обе продал, и описал выше как продал.
    Тема держится вверху, вы же для привлечения внимания её создали?
    Или как?
    Если я к примеру живу в Одинцово то я бы доехал до вас, а если бы в Реутов? Мне чтобы ваши бумажки посмотреть через всю Москву пилить что-ли?
    Э нее, пусть стоит, 5 лет стояла, пусть и дальше стоит

    Добавлено

    Кстати вы хитрец, в августе 2020 создаётся тема с выбором авто, как бы намекая что оптима продается, так как движения нет, через полгода создаётся новая тема, уже с прямой продажей.
    Не получается?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя