+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Участник (10)
    В клубе с
    16.02.2019
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    51
    1 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей

    Настройка Радио

    Долго пытался понять как редактировать список избраных радиостанций.. Метод интуитивного тыка не помог.. Пришлось достать мануал Инструкции по эксплуатации.. Думал, что там все расписано до мелочей.. Но меня ждал крутой облом.. Ничего там нет.. Пара общих слов и всё.. Что посоветуете, коллеги ?

  2. #2
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Крисс Посмотреть сообщение
    Долго пытался понять как редактировать список избраных радиостанций.. Метод интуитивного тыка не помог.. Пришлось достать мануал Инструкции по эксплуатации.. Думал, что там все расписано до мелочей.. Но меня ждал крутой облом.. Ничего там нет.. Пара общих слов и всё.. Что посоветуете, коллеги ?
    Если не ошибаюсь, то редактировать его можно только на самой последней прошивке. У меня на предпоследней тоже не редактируется. Только полный сброс магнитолы.

  3. #3
    Участник (10)
    В клубе с
    16.02.2019
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    51
    1 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то редактировать его можно только на самой последней прошивке. У меня на предпоследней тоже не редактируется. Только полный сброс магнитолы.
    Мдя.. Пофигизм по-корейски ? Трудно в такое поверить.. Совок какой-то.. Теперь осталось понять можно ли поменять прошивку.. И как делать сброс магнитолы.. У КИА есть техподдержка по таким вопросам ?

  4. #4
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Крисс Посмотреть сообщение
    Мдя.. Пофигизм по-корейски ? Трудно в такое поверить.. Совок какой-то.. Теперь осталось понять можно ли поменять прошивку.. И как делать сброс магнитолы.. У КИА есть техподдержка по таким вопросам ?
    Прошивку то поменять можно, но откатиться на старую уже не получиться. Я делал через инженерное меню, но это не стандартный функционал. Посмотрите в настройках. Там помой-му есть сброс.

  5. #5
    Участник (10)
    В клубе с
    16.02.2019
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    51
    1 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Прошивку то поменять можно, но откатиться на старую уже не получиться. Я делал через инженерное меню, но это не стандартный функционал. Посмотрите в настройках. Там помой-му есть сброс.
    А зачем нужен откат на старую ? Вроде нет смысла..
    Сброс тоже не очень привлекает - новый список вряд ли получится идеальным сходу.. А как он формирует список избранных и распределение по группам - одному богу известно..
    Кстати, не подскажете у последней прошивки какая дата?

  6. #6
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Крисс Посмотреть сообщение
    А зачем нужен откат на старую ? Вроде нет смысла..
    Сброс тоже не очень привлекает - новый список вряд ли получится идеальным сходу.. А как он формирует список избранных и распределение по группам - одному богу известно..
    Кстати, не подскажете у последней прошивки какая дата?
    Не подскажу. На последней прошивке нельзя установить сторонние приложения (типа яндекс навигатор). Для многих это критично. У меня стоит яндекс навигатор и поэтому я не обновлялся.

  7. #7
    Участник (10)
    В клубе с
    16.02.2019
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    51
    1 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, мне тут советовали зайти в Настройки в пункт Автосортировка, которая удаляет все дубли радиостанций из Избранного.. Однако оказалось что у меня этoгo пункта в настройках вообще нет.. У вас есть?

  8. #8
    Участник (10)
    В клубе с
    16.02.2019
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    51
    1 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Если у вас в избраном 20 станций, а вам нужно только 10, то проще всего оказалось сделать два круга по 10. Из одних и тех же. Ненужные замещаете дублями нужных.. И усе..


 
+ Ответить в теме