+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. #21
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от @Gor@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уже отписывался что у меня не работают фары подсветки обочины при повороте, в ходе осмотра предполагаю что у меня просто напросто не установлены лампочки в фарах, отсюда следует вопрос - может ли такое быть с завода, и как это предъявлять официалам?
    у меня самая лоховская комплектация, и такая штуковина у меня как нистранно есть... В бортовике вкл/выкл такой функции нету.
    @Gor@, для того, чтобы они подсвечивали в поворотах, нужно чтобы был включен ближний или туманки и скорость была свыше определенных км/ч (тол и 10, толи 20) (но насчет туманок неуверен, помоему только ближний). А у меня такое подозрение, что это у тебя включено не было....
    ну и последний вариант,- перегорели лампочки)) но навряд ли сразу обе

  2. #22
    Заблокированный (337)
    В клубе с
    31.08.2012
    ОптиМашка 2.0
    Сообщений
    170
    7 34
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    ЦРУ
    Настройка отображения профилей
    Я вот до сих по ломал голову , что же там иногда за дополнительный свет появляется )))) а то выезжаешь откуда то со двора ночью и через пару секунд как будто ярче светит ) Теперь хочется как то со стороны посмотреть как это выглядит )))

  3. #23
    Местный (1410)
    В клубе с
    26.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    171
    28 22
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Образование
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от djfosfor Посмотреть сообщение
    Я вот до сих по ломал голову , что же там иногда за дополнительный свет появляется )))) а то выезжаешь откуда то со двора ночью и через пару секунд как будто ярче светит ) Теперь хочется как то со стороны посмотреть как это выглядит )))
    Аналогичные мысли Здорово, что производители машин ещё могут чем то удивить!

  4. #24
    Цитата Сообщение от @Gor@ Посмотреть сообщение
    ... предполагаю что у меня просто напросто не установлены лампочки в фарах...
    Гы! Функция работает при включенном ближнем свете, может ты без него пробуешь?

  5. #25
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    у меня самая лоховская комплектация, и такая штуковина у меня как нистранно есть... В бортовике вкл/выкл такой функции нету.
    @Gor@, для того, чтобы они подсвечивали в поворотах, нужно чтобы был включен ближний или туманки и скорость была свыше определенных км/ч (тол и 10, толи 20) (но насчет туманок неуверен, помоему только ближний). А у меня такое подозрение, что это у тебя включено не было....
    ну и последний вариант,- перегорели лампочки)) но навряд ли сразу обе
    Я уже пробежал почти 6тыс. км и за это время все что можно включал и выключал, и не х...на она не работают:( присмотрелся в фары и складывается впечатление что ламп там нет...

  6. #26
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto_025.jpg 
Просмотров:	832 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	3511

    На стоячей машине не работает

  7. #27
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПОВ СВЕТ.JPG 
Просмотров:	1096 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	3512
    Цитата Сообщение от @Gor@ Посмотреть сообщение
    Я уже пробежал почти 6тыс. км и за это время все что можно включал и выключал, и не х...на она не работают:( присмотрелся в фары и складывается впечатление что ламп там нет...
    да ну быть такого не может... во всех комплектациях есть... даже на ручке)))
    тыж не все 6 тыщ в темноте отъездил? кстати, в такую погоду када фары грязные (а они в такую погоду всегда грязные), этого света невидно нихрена.
    ЗЫ. мож предохранитель там отдельный на них перегорел? ну они точно есть....

  8. #28
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Да знаю я что они есть, я и на тестовой не раз гонял еще до приобретения, и знаю как они работают, так что мысль о том что я слепой 200% отпадает, залез в коробку с предохранителями, там черт ногу сломит, именно на них который идет не нашел, скорее всего они к чему нибудь подцеплены, лампочек нет походу - вот моя последняя версия

  9. #29
    [QUOTE=@Gor@;30829]Я уже пробежал почти 6тыс. км и за это время все что можно включал и выключал, и не х...на она не работают:( присмотрелся в фары и складывается впечатление что ламп там нет...[/QUOTEОткрути колпак дальнего света и посмотри.. дел на 1 минуту ) Дальний это тот что ближе к радиатору

  10. #30
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    [/QUOTE] Открути колпак дальнего света и посмотри.. дел на 1 минуту ) Дальний это тот что ближе к радиатору [/QUOTE]

    Гляну, отпишусь...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя