+ Ответить в теме
Страница 429 из 590 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 5893
  1. #1
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb Вопрос-Ответ

    тут 90% вопросов квадратно-гнездовой направленности ))) не возможно знать в тонкостях и деталях совершенно все...Задавайте Ваши вопросы, если Вы не нашли ответы на них в Руководстве к автомобилю и поиском на форуме..Если на форуме есть профильная тема, и Вы не нашли в ней ответа на свой вопрос, задайте его в той теме.
    Последний раз редактировалось MsMaX; 07.10.2016 в 05:29.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Васян (18.03.2018)

  3. #4281
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantinich Посмотреть сообщение
    @kiffir34, не обращался. До регистрации курил форум долго, но про кривые крючки для шторок впервые вижу. У меня с момента покупки шторы подняты, пару раз опускал на мойках и все. Проблем никакх с ними
    Дело не известно в крючках ли, может сама штора...

  4. #4282
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ant0ha Посмотреть сообщение
    2. ну это я рукожоп, инструкцию не читал...пытался на открытой багажник открыть)
    3. попробовал на закрытой, на сигналке, начала моргать аварийка, я так понял пошёл процесс открытия.
    Из-за ненадобности лезть в багажник отошёл, т.к. машина не чищеная, чтобы снега в багажник не накидало с крышки

    так что зря грешил на установщика)
    ВОТ видишь как все разрешилось ))

  5. #4283
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Периодически, при включении зажигания из под приборки раздается трещание. Предположу что релюха трещит. Что с этой гадиной делать? У меня вроде как только на морозе и то не всегда. А на Сиде почти постоянно и после прогревов в том числе((
    Свет в авто? У меня слышно только свет и релюху от сигналки ... Вернее От принудительного выключения дхо

  6. #4284
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Свет в авто? У меня слышно только свет и релюху от сигналки ... Вернее От принудительного выключения дхо
    Ну как ну ка. А можно поподробней. Что вы имеете ввиду?

  7. #4285
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Ну как ну ка. А можно поподробней. Что вы имеете ввиду?
    Если вопрос по дхо... То у меня установлена реле , которая рубит дхо при не пристегнутом ремне безопасности.... Лампа на приборке горит-люстра не горит, и наоборот(автозапуск или просто заведённая машина ночью).... Вот её я явственно слышу при пристёгивании ремня безопасности... Реле по заявлению установщиков ставили хорошие "тихие" относительно возможных.... И включение штатного ксенона я слышу....звук другой.... Там вмешательств не было... Просто вольтаж у ксена бешенный...

  8. #4286
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Если вопрос по дхо... То у меня установлена реле , которая рубит дхо при не пристегнутом ремне безопасности.... Лампа на приборке горит-люстра не горит, и наоборот(автозапуск или просто заведённая машина ночью).... Вот её я явственно слышу при пристёгивании ремня безопасности... Реле по заявлению установщиков ставили хорошие "тихие" относительно возможных.... И включение штатного ксенона я слышу....звук другой.... Там вмешательств не было... Просто вольтаж у ксена бешенный...
    Чес говоря не совсем всё понял, но точно не то. Т.к. треск что на Оптиме, что на Сиде одинаковый, а на Сиде ксенона нет. А вот направление сигналки мне кажется правильным. Другой вопрос, почему это все вылезло только сейчас...

  9. #4287
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    23
    0 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Rics
    Настройка отображения профилей
    Поцарапал самый краешек диффузора на GT-Line. Просто скорябалась краска с одного из ребер. Подскажите код краски-карандаша от KIA, если такой имееется.

  10. #4288
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Rics, таких нет, есть только основные цвета кузова. И он вообще может оказаться неокрашеным, а с нанесением электроспособом матового хрома (как на передние молдинг и жабры)

  11. #4289
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Чес говоря не совсем всё понял, но точно не то. Т.к. треск что на Оптиме, что на Сиде одинаковый, а на Сиде ксенона нет. А вот направление сигналки мне кажется правильным. Другой вопрос, почему это все вылезло только сейчас...
    А ещё блокиратор рулевого, вентилятор и актуаторы заслонок климата.... Все от температуры думаю .....
    Замок капота опять же на холодную иногда вместо одного щелчка серию выдает
    Последний раз редактировалось GGGmworld; 01.03.2018 в 12:04.

  12. #4290
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.03.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    7
    0 2
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    москва
    Имя
    Dmitry
    Настройка отображения профилей
    Оптима 13 г до пёс, что можно сделать со светом, стоят галоген, не видно не хрена. Спасибо

    Добавлено

    До рестайлинг )


 
+ Ответить в теме
Страница 429 из 590 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя