+ Ответить в теме
Страница 80 из 590 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 5893
  1. #1
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb Вопрос-Ответ

    тут 90% вопросов квадратно-гнездовой направленности ))) не возможно знать в тонкостях и деталях совершенно все...Задавайте Ваши вопросы, если Вы не нашли ответы на них в Руководстве к автомобилю и поиском на форуме..Если на форуме есть профильная тема, и Вы не нашли в ней ответа на свой вопрос, задайте его в той теме.
    Последний раз редактировалось MsMaX; 07.10.2016 в 05:29.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Васян (18.03.2018)

  3. #791
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Должен работать, значит датчику хана

  4. #792
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    И как я должен ездить в снегопад? На троллейбусе?
    а что просто рычаг повернуть в положение щеток вкл. нет сил? я чето не пойму. у меня тоже есть этот датчик уже не на оптиме. как то не вижу в нем особой прям космо необходимости. если что то не нравится всегда дорога к ОД. тут врядли тебе кто то скажет как разобрать и починить такую весчь. как выяснилось и ОД не скажут. а если убедишь их что не работает, то заменют целиком.

  5. #793
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Должен работать, значит датчику хана
    Ну в дождь то он работает. Кореякам нужно было ставить ещё один датчик - датчик снега.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    а что просто рычаг повернуть в положение щеток вкл. нет сил? я чето не пойму. у меня тоже есть этот датчик уже не на оптиме. как то не вижу в нем особой прям космо необходимости. если что то не нравится всегда дорога к ОД. тут врядли тебе кто то скажет как разобрать и починить такую весчь. как выяснилось и ОД не скажут. а если убедишь их что не работает, то заменют целиком.
    В этом положении скорость работы щеток такая, что запросто можно дыру в лобовике протереть. Для меня был бы идеальный вариант с обычным переключателем и кольцом выбора скорости, как на япошках.

  6. #794
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Ну в дождь то он работает. Кореякам нужно было ставить ещё один датчик - датчик снега.

    Добавлено



    В этом положении скорость работы щеток такая, что запросто можно дыру в лобовике протереть. Для меня был бы идеальный вариант с обычным переключателем и кольцом выбора скорости, как на япошках.
    У меня и датчик и кольцо есть не знаю как на люксах но думаю тоже самое должно быть.
    Там с начало включается режим авто потом переводим во второе положение и опять в них и уже кольцом регулируем скорость смахивания более подробно все описано в инструкции к авто.

  7. #795
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    У меня и датчик и кольцо есть не знаю как на люксах но думаю тоже самое должно быть.
    Там с начало включается режим авто потом переводим во второе положение и опять в них и уже кольцом регулируем скорость смахивания более подробно все описано в инструкции к авто.
    +1 все тоже самое и на оптиме комфорт было и на спортаже престиж. так что думаю надо и в правду Вам почитать мануал. Как говорит Админ, многие вопросы снимается чтением этой книжки)))

  8. #796
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    У меня и датчик и кольцо есть не знаю как на люксах но думаю тоже самое должно быть.
    Там с начало включается режим авто потом переводим во второе положение и опять в них и уже кольцом регулируем скорость смахивания более подробно все описано в инструкции к авто.
    Кольцо не регулирует скорость махания, а регулирует чувствительность датчика.

  9. #797
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    В самом крайнем положении при наборе скорости у меня и быстрее начинают махать

  10. #798
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    +1 все тоже самое и на оптиме комфорт было и на спортаже престиж. так что думаю надо и в правду Вам почитать мануал. Как говорит Админ, многие вопросы снимается чтением этой книжки)))
    У меня первое положение переключателя - режим авто, второе положение - махание двойниками с определённой скорость. Тут кольцо хоть крутить, хоть не крути - бесполезно.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    В самом крайнем положении при наборе скорости у меня и быстрее начинают махать
    Я не об этом пишу.

  11. #799
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    У меня первое положение переключателя - режим авто, второе положение - махание двойниками с определённой скорость. Тут кольцо хоть крутить, хоть не крути - бесполезно.
    Изучайте мануал там написано сначала включается авто режим потом включается ручной режим.

  12. #800
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Изучайте мануал там написано сначала включается авто режим потом включается ручной режим.
    А я о чем только что написал?

    Добавлено

    Я только одного не пойму, как все это относится к датчику дождя, который никак не реагирует на снег?


 
+ Ответить в теме
Страница 80 из 590 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180580 ... ПоследняяПоследняя