+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 117
  1. #71
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от Nikita88 Посмотреть сообщение
    На сайте киа можно обновление августовское скачать-обновить. Вроде бы карты новые
    День добрый! Это Вы через приложение смотрели или... на сайте 1 мин назад смотрел - пишет "май 2021"...

  2. #72
    Новичок (212)
    В клубе с
    07.12.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    22
    5 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Да и в приложении пишет что май, но версия другая. Завтра поставлю и выложу скриншот. На соседнем форуме пишут, что версия карт поменялась на июль 2021

  3. #73
    Новичок (212)
    В клубе с
    07.12.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    22
    5 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210914_080211.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	53194

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex765 (14.09.2021)

  5. #74
    Можно ли доустановить навигацию?

  6. #75
    Вышла долгожданная официальная прошивка! Ставим!

  7. #76
    Участник (260)
    В клубе с
    04.02.2018
    K5 GT Line+ DL3
    Сообщений
    89
    5 30
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    Вышла долгожданная официальная прошивка! Ставим!
    Попробовал, есть критичные изменения?

  8. #77
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Попробовал, есть критичные изменения?
    в описании же все подробно описано - на мой взгляд толкового ничего нет, но кому то фича со спортом зайдет и темная тема карты...

  9. #78
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от Rolaks Посмотреть сообщение
    Вышла долгожданная официальная прошивка! Ставим!
    Кто то поставил? Я установил - первый минус - с экрана домой (где дата, кусок карты в правом углу и информация о работе радио/медиа) пропала инфа о температуре на улице. Вместо этого отлично читаемая надпись "мультимедиа выключено" - здорово!!! После различных манипуляций с настройками по поиску отображения этой температуры , выявил, что данные о погоде не отображаются на дополнительном экране в правой части, при пользовании навигацией (там где отображается компас, мультимедиа при включении последней, заставка и кусок карты). Пишет на этом экране "Информация о погоде не доступна"... -лять!!! есть ли такая же проблема у кого то или прошивка встала криво? Инфу с настройками спорта не нашел, но карта стала при навигации в разы красочней и избыточно информативной на каждой развязке. Появилась улица в моей деревне на даче... Раньше не было. Поиск мне снова не дался... не понял еще алгоритм прокладки альтернативный маршрутов при движении не по М11 (платке), а либо через Волоколамск по новой Риге, либо через Дмитров!!!! И это от Московского моря!, но никак не по М10!!!!! (таково ужаса во всех предыдущих прошивках не было... Снимал галочки в различных вариантах, разрешающих движение по автомагистралям и платным дорогам в различных комбинациях).

    Добавлено

    В дополнение: меню стало более красочным и появилось много пунктов настроек в некоторых вкладках, возможно которые, многими, останутся не востребованными...
    Последний раз редактировалось Alex765; 29.11.2021 в 21:31.

  10. #79
    Новичок (212)
    В клубе с
    07.12.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    22
    5 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Я вообще намучился с этим обновлением. Первый раз ставил через обычную установку-прошивка встала криво настолько,что экран гу не включался при зажигании. Приходилось каждый раз нажимать reset.
    Переустановил в режиме быстрого обновления с той же самой флешки, перед этим пообщавшись с тех.поддержкой.
    Толкового ничего не добавили, зато убрали предупреждение о движущемся транспорте в слепой зоне при открытии двери.

  11. #80
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.10.2020
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    7
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Глазов
    Настройка отображения профилей

    По новой прошке)

    Цитата Сообщение от Alex765 Посмотреть сообщение
    Кто то поставил? Я установил - первый минус - с экрана домой (где дата, кусок карты в правом углу и информация о работе радио/медиа) пропала инфа о температуре на улице. Вместо этого отлично читаемая надпись "мультимедиа выключено" - здорово!!! После различных манипуляций с настройками по поиску отображения этой температуры , выявил, что данные о погоде не отображаются на дополнительном экране в правой части, при пользовании навигацией (там где отображается компас, мультимедиа при включении последней, заставка и кусок карты). Пишет на этом экране "Информация о погоде не доступна"... -лять!!! есть ли такая же проблема у кого то или прошивка встала криво? Инфу с настройками спорта не нашел, но карта стала при навигации в разы красочней и избыточно информативной на каждой развязке. Появилась улица в моей деревне на даче... Раньше не было. Поиск мне снова не дался... не понял еще алгоритм прокладки альтернативный маршрутов при движении не по М11 (платке), а либо через Волоколамск по новой Риге, либо через Дмитров!!!! И это от Московского моря!, но никак не по М10!!!!! (таково ужаса во всех предыдущих прошивках не было... Снимал галочки в различных вариантах, разрешающих движение по автомагистралям и платным дорогам в различных комбинациях).

    Добавлено

    В дополнение: меню стало более красочным и появилось много пунктов настроек в некоторых вкладках, возможно которые, многими, останутся не востребованными...
    Прошивка встала быстро и вроде корректно. Погода показывается, как только обновится через Wi-Fi соединение с телефоном. Только теперь на на домашнем экране она отображается в правом верхнем углу маленьким значком погодных условий (раньше лучше было по мне). Меню настроек спорта тоже не нашёл. По навигации сказать ничего не могу, пока не пользовался. Судя по всему можно было не заморачиваться и не обновляться)
    Последний раз редактировалось dvorkes; 19.12.2021 в 15:59.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя