+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 401
  1. #21
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Nekrasov;30957]
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    Вложение 3548
    И смотрица согласитесь отлино...?!
    5 баллов!
    Зы. Евген, канеш выкладывай)

  2. #22
    Я смотрю, ты сам-то на законы клал, но в то же время против коррупции, единороссов. Это довольно типично надо сказать.

    Кто-то тонируется, а кто-то десяточку лимонов еврибосиков подрезает, и оба считают что закон-то туповат и ваще для лошков.

  3. #23
    [QUOTE=Nekrasov;30957]
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    Вложение 3548
    И смотрица согласитесь отлино...?!
    Белые авто должны быть тонированы! - тогда красиво )))
    Отличный вид , особо на фоне Кулинария! )))

  4. #24
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    9
    1 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ижевск
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f22p2k2ObaQ.jpg 
Просмотров:	907 
Размер:	107.3 Кб 
ID:	3549 у меня 35% затонирована, мне оч нравится....потом фары пленкой закатал.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qN1ItSE-TCk.jpg 
Просмотров:	807 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	3550

  5. #25
    Фары у машинки - это штучки, которые светят спереди.

    Слабовато тонирнул, пацаны на приорах засмеют.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Я смотрю, ты сам-то на законы клал, но в то же время против коррупции, единороссов. Это довольно типично надо сказать.

    Кто-то тонируется, а кто-то десяточку лимонов еврибосиков подрезает, и оба считают что закон-то туповат и ваще для лошков.
    Вы слегка утрируете, уважаемый. Приравнивать тонировку к краже чужих денег в особо крупном размере, это все равно, что кражу мешка картошки приравнять к убийству или изнасилованию, это раз. Во вторых, нарушение светопропускаемости стекл - административное правонарушение, хищение чужого имущества - уголовно наказуемое преступление. Так же я бы учел то, что при хищении у нас присутствует потерпевший, в случае с тонировкой таковой отсутствует.
    По теме скажу, ездил тонированный без лба, долго это прокатывало, потом догнали с мигалками, и пришлось ободраться. Желание затонироваться есть, но воплощать его не буду, поскольку можно попаться гаишникам в самый разгар рабочего цейтнота и потерять кучу времени, да и надоело шарахаться от них.
    Что по поводу закона о тонировке... ну логика впринципе присутствует, помню, когда раньше на рио гонял тонированным, вел себя наглее, ну за тонером меня вроде как и не видно, как растонировал ее, стал проще себя на дороге вести в разы. Цель принятия закона-борьба с хамством, имхо.

  7. #27
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Nihilist, я клал на тупые законы, и буду класть на них. Помимо тонировки, есть еще куча тупых законов, на которые я естественно тоже клал. Но кладу я в основном только на тупые законы касаемо КоАПа, их много, и большинство противоречат здравому смыслу.. Уголовный кодекс я чту... Если мы все будем прогибаться под каждый новый тупой закон, и никто из нас не будет возмущаться, то через пару лет мы превратимся в кучу управляемых баранов, и начнем таки платить налог на воздух...
    Зы. Раньше же как то ездили с тонировкой и все нормально было, а как ее запретили- сразу в ней криминал видят.
    Зы. Я три года подряд выезжаю с работы и поворачиваю налево через две сплошных... три года каждый день... И мне не трудно доехать до светофора 200метров, но светофор устроен так, что я не могу на нем развернутся, не создавая аварийную ситуацию, по той причине, что когда проезжает последняя встречная машина на моргающий зеленый (чаще канешн уже на красный), в момент начала моего разворота, начинают движение машины, ехавшие перпендикулярно (типичный обычный перекресток), в итоге получается такая каша, что развернуться удается только на красный свет (он же зеленый для пешеходов).
    Поэтому я клал и на это правило... И не потому что я такой мерзавец, не соблюдающий правила, злостный нарушитель И так далее, а потому, что нормально развернуться (по дибильным тупым правилам)не предсавляется возможным. За эти три года, человек тнадцать (таких же правильных умников единоросов вроде тебя), по нескольку раз читали мне морали, какой я нарушитель, и что так ездить нельзя, и один раз меня лечил гаишник, который случайно проезжал мимо в момент моего поворота (но я естественно клал и на него), потому как с его слов я подвергал опасности кучу народа и вообще...
    И какого же было мое удивление, когда 3 недели назад в этом месте клали новую разметку и в этом месте нарисовали прерывистую линию)))) и теперь та куча лечивших меня мудаков, поворачивает там по правилам, а у гаишнека теперь язык не повернется сказать мне, что я кого- то подвергаю опасности, ведь какая теперь тут может быть опасность- разметка то другая теперь, и никакой опасности теперь нет.... Так же как зачастую и логики...
    Не хочу тут с тобой в дебаты вступать, поэтому прошу тебя, не выноси мозг своими нравоучениями...

  8. #28
    Расслабьтесь ребята - это пятница ! )))

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Да, а то чего то все напряжные прям, клал не клал! Кому надо, тот затонировался, когда наступит надо на дороге снимут, тонировка личное дело каждого.

  10. #30
    Эээ нет, не сказал бы, не личное дело каждого. Ссать мимо или не ссать мимо общественного туалета - это личное дело каждого. Анонимная ответственность называется.
    Давайте для симметрии и я финальную балалайку настрочу, а остальные пусть выводы сами сделают.
    "Дебильные тупые правила", "м.даки меня лечившие", "законы тупые".
    Сейчас все тут нетонированные и кто ездит по правилам и грубо не нарушает (или хотя бы признает что вынужден нарушить и виноват) сделали выводы резко о себе. Ну чего, "муд.чки"? Как дела лоховские? Такое ваше дело педальное!

    Ты там единороссов стал упоминать? Ок. Хорошая аллегория: Представляю, как приезжая на митинг на затонированной наглухо тачке через двойную сплошную, ты требуешь законности. А там такой чувак - "бро, к чему тупые правила, мне неуютно без виллы, как в аквариуме". Ты такой КАК ЖЕ ТАК СЦУКО?!? ГДЕ ЗАКОН?! А он тебе "не выноси мозг своими нравоучениями йоу нет желания дискутировать йоу, полно таких мудаков йоу". И Удальцов такой тебе - возьми кирпичик, ну возьмиии...ну рубаниииии, ну в омоновца хотя бы, нууу, я Гиви обещал да. Примерно такая картина щас складывается всего этого мракобесия. Куча челов не платит налоги, тонируется, жарит через сплошную и гордится этим, ездит на дорогих тачках, ездит на ГОА, шпилит энгри бердс, НО ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Вот вас научили-то, правильные блоги читайте, товагищи. Это касаемо единороссов, заметь, не я их приплел.

    Я тоже не ханжа дофига, но когда начинают расхваливаться как они на%бывают систему, это сверх жесть.

    Нету этой грани, уголовный кодекс, КОАП. Где она? Не убил? Так чего соблюдать закон? Давайте все херачить через двойную, палить с травмачей, шуметь ночью, слепить ксеноном на приорах. Закон-то тупой. Или чего, не нравится? Ну, кому тонировка, кому черные глаза в 5 утра, кому 7000К ксенон в приоре.

    Главное в этом деле побольше положить и накласть, а главное искренне считать всех м.даками и дебилами.

    Так, ладно, я слишком увлекся этой специальной олимпиадой


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя