+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Вопрос по кондею

    Всем привет, с приходом тепла и сырости заметил,что сам включается периодически компрессор кондиционера, стоит температура 23 градуса, установлено вручную,положение - ноги и стекло, режим вентилятора на втором положении, кнопка кондиционера отключена, но кондиционер включается периодически сам, при этом на панели не загорается лампочка кондиционера. Заметил этот факт, когда иногда падают обороты двигателя

  2. #2
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bogdannnn Посмотреть сообщение
    Всем привет, с приходом тепла и сырости заметил,что сам включается периодически компрессор кондиционера, стоит температура 23 градуса, установлено вручную,положение - ноги и стекло, режим вентилятора на втором положении, кнопка кондиционера отключена, но кондиционер включается периодически сам, при этом на панели не загорается лампочка кондиционера. Заметил этот факт, когда иногда падают обороты двигателя
    Это срабатывает функция антизапотевания стекла. На лобаше есть датчик влажности.

  3. #3
    Спасибо что разъяснили, я уже думал, что неисправность

  4. #4
    Участник (712)
    В клубе с
    21.12.2020
    2.0 Comfort АКПП DL3
    Сообщений
    74
    14 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня антизапотевания стекла срабатывает (загорается значек), кондиционер сам не включает. Но мотор как и у Вас уходит в нагрузку.
    Последний раз редактировалось Владимир Симонов; 02.04.2021 в 11:12.

  5. #5
    Участник (310)
    В клубе с
    24.02.2021
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    33
    6 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ухта
    Настройка отображения профилей
    По факту он будет работать, режим осушки воздуха. У меня был старый Isuzu с кондеем, так же при положительной температуре и направлении потока на стекло сам иногда подключался для осушки воздуха


 
+ Ответить в теме