+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Kia Carnival 2021

  1. #11
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    Боюсь, что на видео и картинках машина выглядит отменно, а в жизни наверное как К5, но зато сарай прям...форм фактор может многих склонить в его пользу, потому как альтернатив таких нет, все остальное это переделанные фургоны...и да, жаль ПП нет (
    Какой у корейцев ПП,может и к лучшему что его нет))

  2. #12
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
    Какой у корейцев ПП
    а что с ним не так? есть же стингер ПП, старекс с ПП, соренты, мохейвы

  3. #13
    Официальный Дилер (629)
    В клубе с
    27.01.2016
    KIA Sorento XM DL3
    Сообщений
    93
    14 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дзержинский, Московская область
    Имя
    Елена
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    Боюсь, что на видео и картинках машина выглядит отменно, а в жизни наверное как К5, но зато сарай прям...форм фактор может многих склонить в его пользу, потому как альтернатив таких нет, все остальное это переделанные фургоны...и да, жаль ПП нет (
    да, к сожалению, ПП на данном авто нет, но может быть Вам тогда стоит обратить внимание на новые Sorento или Mohave? Mohave, к примеру, выпускаются в 8 местном исполнении, можно рассмотреть как альтернативный вариант фургонам.

  4. #14
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    а что с ним не так? есть же стингер ПП, старекс с ПП, соренты, мохейвы
    Не знаю как реализован ПП на стингере и мохаве,но на Соренто ПП чисто маркетинкоговый ход,раз буксанул загорается ”гирлянда” на панели и муфта уходит в аварийный режим,машина становится переднеприводной.
    Плюс ржавеют шлицы в угловом редукторе,что в дальнейшем приводит к поломке шлицов,и машина так же остаётся без ПП.
    Короче ПП на Соренто,Спортаже,Санта Фе и остальных подобных корейцах это всем известная больная тема,странно что вы об этом не слышали))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    да, к сожалению, ПП на данном авто нет, но может быть Вам тогда стоит обратить внимание на новые Sorento или Mohave? Mohave, к примеру, выпускаются в 8 местном исполнении, можно рассмотреть как альтернативный вариант фургонам.
    А разве есть Мохав в наличии по РРЦ?
    А за 5млн он никому не уперся))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Olegator (09.04.2021)

  6. #15
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AvtoStartKia Посмотреть сообщение
    но может быть Вам тогда стоит обратить внимание на новые Sorento или Mohave? Mohave, к примеру, выпускаются в 8 местном исполнении, можно рассмотреть как альтернативный вариант фургонам.
    я буду молить Господа, чтобы мне больше не пришлось ездить на корейском автопроме, и пить за здравие германских производителей, чтобы подольше их инженеры работали над ходовыми качествами, а не маркетинговыми...мнение исключительно ИМХО, не для холивара

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    я буду молить Господа, чтобы мне больше не пришлось ездить на корейском автопроме, и пить за здравие германских производителей, чтобы подольше их инженеры работали над ходовыми качествами, а не маркетинговыми...мнение исключительно ИМХО, не для холивара
    Ну молиться конечно можно, сам это делаю :-))
    А вот с немчурой усе, Ваг давеча заявил, что прекратил разработки и пр модернизации ДВС, их цель электрички, слава Тёсла им покоя не даёт.

  8. #17
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Ну молиться конечно можно, сам это делаю :-))
    А вот с немчурой усе, Ваг давеча заявил, что прекратил разработки и пр модернизации ДВС, их цель электрички, слава Тёсла им покоя не даёт.
    А также заявил, что новое поколение ВАГа в 2025 году, в частности пассат будет как с гибридом, электро, и ДВС. Так что пока рано списывать со счета. К тому же для 100% электро им нужна гарантированная инфраструктура, которая пока хромает. Так что думаю лет 10 ближайших даже не стоит об этом беспокоиться.

  9. #18
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Ну молится наверное нужно теперь на Китай! Ничего не имею против корейцев! Но за такие бабки уж простите! Осталось китайцам моторы подтянуть и будет крутотень!

  10. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    лет 10 ближайших даже не стоит об этом беспокоиться.
    Я думаю как бы не х3, на фоне мирового обнищания да же можно не париться, ДВС ещё долго ни куда не исчезнет. Я сегодня за Ford Sierra второго поколения ехал, скажу так, авто в очень не плохом состояние. Был удивлен, что да же вони позади не было.

  11. #20
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Ехал тут со мной один дилерский, обклееный, в потоке, по Владимиру, даже пытался гоняться зачем-то со мной. Видимо считается, раз машина новая, значит надо кикдауном пользоваться на каждом светофоре. Хотя со мной почему-то все начинают рядом гоняться.

    Но. Баржа конечно. Брать такую, если в семье 2-4 человека - ну точно нет. Прям троллейбус троллейбусом внешне, хоть и симпатишный.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя