+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.07.2021
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    4
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Кандалакша
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Старлайн Е9, ставил дилер, после автозапуска глохнет иногда, пока не вкурил от чего зависит, багажник открывается, никто не орет, после закрытия багажника автоматом встает на охрану, лук не закрывает, только задние окна. Менеджер подсказал как подключиться к сигналке через блютуз с телефона, хотя это есть и в прилагаемой инструкции. Можно менять настройки сигналки.

  2. #12
    Участник (135)
    В клубе с
    21.11.2015
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    34
    3 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Нижнесортымский
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго дня. Есть вопрос по индикации авто и брелока сигнализации. При завышенной авто с кнопки Старт-Стоп, нажимаю на брелке Starline E9 закрыть авто. В этот момент ни на брелке и не авто не срабатывает световая и звуковая сигнализации о закрытии авто. У всех так или только мне попались такие установщики? У кого установлена Starline E9 gsm-gps, есть ли в комплекте сирена или подключён автомобильный клаксон?
    Р.s. не могу добавить ссылку на видео.

  3. #13
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleks-64-86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Есть вопрос по индикации авто и брелока сигнализации. При завышенной авто с кнопки Старт-Стоп, нажимаю на брелке Starline E9 закрыть авто. В этот момент ни на брелке и не авто не срабатывает световая и звуковая сигнализации о закрытии авто. У всех так или только мне попались такие установщики? У кого установлена Starline E9 gsm-gps, есть ли в комплекте сирена или подключён автомобильный клаксон?
    Р.s. не могу добавить ссылку на видео.
    Привет. У меня E93 по-моему, сирена на самом деле стоит. Пни машину когда на сигналке, услышишь сирену. А закрывается и открывается, да без звука, просто поворотники промаргивают и брелок пиликает.

  4. #14
    Новичок (260)
    В клубе с
    22.09.2021
    2.4 Luxe JF
    Сообщений
    15
    5 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Химки М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleks-64-86 Посмотреть сообщение
    При заведенном авто с кнопки Старт-Стоп, нажимаю на брелке Starline E9 закрыть авто. В этот момент ни на брелке и не авто не срабатывает световая и звуковая сигнализации о закрытии авто.
    Происходит закрытие или открытие центрального замка . Функции "охрана с заведенным двигателем "похоже нет в Е9/E66/E96 нет похоже


    Сирена .Сирена в комплекте

  5. #15
    Участник (135)
    В клубе с
    21.11.2015
    2.5 GDI GT Line DL3
    Сообщений
    34
    3 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Нижнесортымский
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    При тревоге идёт сигнал от стационарного клаксона. А при закрытии авто поворотники не моргают, только брелок издаёт один сигнал

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Происходит закрытие или открытие центрального замка . Функции "охрана с заведенным двигателем "похоже нет в Е9/E66/E96 нет похоже


    Сирена .Сирена в комплекте
    Значит мне её не установили (сирену)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Происходит закрытие или открытие центрального замка . Функции "охрана с заведенным двигателем "похоже нет в Е9/E66/E96 нет похоже


    Сирена .Сирена в комплекте
    Значит мне её не установили (сирену)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12