+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103
  1. #91
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. TF 2015 года. Максималка (с квадратными кубиками птф). Форумчане, подскажите пожалуйста, кто сталкивался:
    1) Какая температура свечения у меня в штатных ходовых огнях и птф? (Они одинаковы по цвету), суть вопроса в том, что хочу поменять лампы штатного ксенона и подсветки поворотов (желтоватые) и попасть в цвет с птф и ходовым, которые явно белого свечения.
    2) Если установить диодные лампочки подсветки номера и заднего хода, вместо галогена, не нужно обманок никаких? Сюрпризов не возникнет?
    Отвечу только по второму пункту. У меня стоят в номере и заднем ходе диодные. Никаких обманок не надо, ничего не моргает.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Троян (08.09.2019)

  3. #92
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
    Отвечу только по второму пункту. У меня стоят в номере и заднем ходе диодные. Никаких обманок не надо, ничего не моргает.
    Спасибо большое за консультацию, буду значит ставить.

  4. #93
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Други ))) не ругайте не знаю где написать, вопрос такой, TF 2013год, комплектация Premiym ближний ксенон, в последнее время на неосвщенных участках дороги начал замечать что ближнего у меня вообще нет, дорогу просто не вижу, вот сижу думаю где копать, вариант первый лампам 6 лет еще родные с завода могли как либо выгореть ))))

    Добавлено

    Включаю ПТФ смешно больше вижу чем с ближнем

  5. #94
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Други ))) не ругайте не знаю где написать, вопрос такой, TF 2013год, комплектация Premiym ближний ксенон, в последнее время на неосвщенных участках дороги начал замечать что ближнего у меня вообще нет, дорогу просто не вижу, вот сижу думаю где копать, вариант первый лампам 6 лет еще родные с завода могли как либо выгореть ))))

    Добавлено

    Включаю ПТФ смешно больше вижу чем с ближнем
    Кто-то писал что у него от ксенона осыпался отражатель в линзе, типа выгорел, и в планах была замена на би-лед, возможно эта участь постигла и тебя.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий1977 (09.09.2019)

  7. #95
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.08.2019
    Optima 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    18
    1 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Павлодар
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. TF 2015 года. Максималка (с квадратными кубиками птф). Форумчане, подскажите пожалуйста, кто сталкивался:
    1) Какая температура свечения у меня в штатных ходовых огнях и птф? (Они одинаковы по цвету), суть вопроса в том, что хочу поменять лампы штатного ксенона и подсветки поворотов (желтоватые) и попасть в цвет с птф и ходовым, которые явно белого свечения.
    2) Если установить диодные лампочки подсветки номера и заднего хода, вместо галогена, не нужно обманок никаких? Сюрпризов не возникнет?
    добрый вечер.TF GT 2015 года.пришла из США.На ближнем стоял лед.после заклинивания подшибника охлаждения благополучно сгорела одна.обьехав все магазины-с таким патроном не нашел.Поставил осрам-не светят.ксенон на 6500 поставил-свечение почтив тон птф с квадратными кубиками.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Троян (09.09.2019)

  9. #96
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игорь Казахстан Посмотреть сообщение
    добрый вечер.TF GT 2015 года.пришла из США.На ближнем стоял лед.после заклинивания подшибника охлаждения благополучно сгорела одна.обьехав все магазины-с таким патроном не нашел.Поставил осрам-не светят.ксенон на 6500 поставил-свечение почтив тон птф с квадратными кубиками.
    Добрый вечер. А почти в тон это желтоватее или наоборот ближе к голубому? Думаю или 5000к или 6000к ставить.. попробовать варианта нет, с интернета хочу заказывать. Если есть возможность, сделай фото, визуально глянуть совпадение оптики с птф.

  10. #97
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.08.2019
    Optima 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    18
    1 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Павлодар
    Настройка отображения профилей
    Хорошо.скину попозже.мне кажется что немного белее.у наших птф ярко выраженная синева.

  11. #98
    Местный (156)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    134
    5 49
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Мурманск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Подскажите какие лампочки поставить в салон оптиме 16г.Поставил с али идëт мерцание

  12. #99
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.04.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    6
    0 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Протвино
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей

    Ксенон проблема.

    Добрый день. Купил ксенон для машины 2012 года выпуска.
    Столкнулся с проблемой:
    1. При остановленном двигателе дома горит, при запущенном двигателе лампа светит 3-5 секунд и гаснет. Ксенон без обманки. В чем причина?
    2. Лампы купил h7 для ксенона, но у них меньше по диаметру посадочая площадка. Почему такое может быть?

  13. #100
    Местный (735)
    В клубе с
    23.11.2019
    2.0 AT Top + TF
    Сообщений
    189
    16 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    The 3rd planet from the sun
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Скорее всего нужно ставить ксенон с обманкой.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя