+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок (160)
    В клубе с
    25.10.2018
    K5 2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    23
    3 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    moscow
    Настройка отображения профилей

    Китайские ШГУ для KIA K5

    Я думаю, пришло время поговорить на форуме про то, какую голову от китайцев ставить, кто и что уже ставил и как оно работает.

    Лично я вчера поставил Teyes CC3 (Хотя полуофициалы китайцев и говорят, что она официально не выпускалась для К5) на комплектацию LUXE, ибо 8 дюймовая балалайка в машине за два ляма - это какой-то сюр.
    Купил рамку под 10* и, собственно сам планшет. Проблема была в установке только в том, что у СС3 очень короткие шлейфы, которые тянутся от самого планшета до коробочки с мозгами.
    В настроках Канов - есть пресет на К5, работают кнопки руля, НО - нет возможности врубить внутренний обдув при использовании брызговиков с незамерзайкой, и нет возможности настроить коробку + не работает кнопка включения камеры. Лечется, конечно, установкой сторонней камеры, но тут кому что - лично я почти не пользовался этой кнопочкой) Да и коробку настроил один раз и забыл про это.
    Однако - врубить внутренний обдув можно, если взять настройки КАН от KIA KX5, и сама КанШина должна быть от RZC (райзс).

    В итоге что имею - 10 дюймовый добротный дисплей, УЛУЧШЕНИЕ звука на штатных динамиках, Дохренаполосный эквалайзер и прочие DSP-плюшки. Яндекс-навигаторы, стрелки, музыка, радио, телек - все что пожелаешь, и все без тормозов. Про само оформление ГУ - я молчу, выглядит очень все красиво, удобно и без глюков. Есть ЛТЕ, беспроводной КарПлей и проводной АА, которые в принципе нафиг не нужны.

    Сейчас написал китайцам все глюки, которые имею - должны (в теории принять к сведению и выпилить патч)

    Цена вопроса - 43к с установкой. Сама голова 6/64 (Есть и дешевле варианты и дороже).

    Рамка - УВЫ, тютелька в тютельку не встала, есть зазорчики, но это и понятно - китайцы никогда не умели точно копировать у КИА такие вещи)

    В теории - девайс поддерживает и 360, и камеры под 360 можно доставить и все будет работать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-10-12_20-39-32.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	53237
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-10-12_20-39-22.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	53238

    Возможно кто-то еще ставил это чудо, какие у кого глюки, кто и как побеждал?

    К слову - при установке СС3 - на бортовом комплюктере появляется компас, однако если поставить КАН-настройки от других машин - могут на БК пропасть настройки машины, лечится это дело возвратом к настройкам К5, перезагрузке девайса и снятии клеммы АКБ на минутку.
    Последний раз редактировалось ancord; 12.10.2021 в 20:45.

  2. #2
    Я тоже ждал Teyes. Много читал про установку. Кто то писал что в них пины динамиков перепутаны. В итоге они пропали на Али. Ждал и писал продавцу. На что получил ответ что пока нет информации когда появится. В итоге заказал по совету одного человека на драйв2. ГУ пришло очень быстро. Установилось на ура. Никаких щелей и перепутанных пинов. Кнопки на руле обучились. Доволен как слон и ни разу не пожалел что не взял Teyes.

  3. #3
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Teyes отлично подходит для средних комплектаций. Для максимальных, где есть усилитель и харман кардон или босе, к сожалению не все так просто. У меня стоит на jf сс3. Пришлось пипец как с бубном танцевать, чтобы звук стал лучше чем на штатной. При подключении пин-пин звук был просто ужасный.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ancord (13.10.2021)

  5. #4
    Что то у меня подозрение вызывает все это, я бы на штатной остался

  6. #5
    Новичок (60)
    В клубе с
    18.06.2022
    2.0 Prestige DL3
    Сообщений
    19
    1 0
    Цвет
    Graphite Grey
    Город
    Дубна
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FRoman Посмотреть сообщение
    Что то у меня подозрение вызывает все это, я бы на штатной остался
    Если бы не штатный круговой обзор, то я бы взял магнитолу из поднебесной, но не Teyes.
    P.S. Отсутствие крутилки меня полностью не устраивает.

  7. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.09.2022
    Kia k5 DL3
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    ОМСК
    Настройка отображения профилей
    Кто-нибудь знает, как подключить Teyes к штатному круговому обзору? у меня вообще беда с магнитолой 10.5. Программно отключен модуль WIFI. В инженерное меню захожу, (кому надо пароль на новых прошивках 500625 ( у кого 6 знаков)), а там все настройки неактивны, какие значения вводить , увы не знаю.. может кто сможет помочь... ??? ауто андройд и карплей только по ПРОВОДУ...


 
+ Ответить в теме