Всем привет! Продам оригинальные диски R17 7,5*17 и летние шины 215/55 R17 Continental PremiumContact 5 в сборе или отдельно. Состояние комплекта очень неплохое. На шинах без порезов, шишек и прочей жести. Даже, кажется, без латок. Протектора ещё на пару сезонов хватит, единственный минус — им 4 года и слегка начала уставать сама резина (мелкие трещинки между канавок). Но для тёплого юга сойдёт.

По дискам — не бились, не варились, не катались. Балансируются нормально. Вообще никак не ремонтировались, не красились, не нагревались. На одном есть отслоение лака — фирменная болячка KIA, на трёх есть мелкие коцки, буквально по 1-2, без глубоких вмятин. Диски не попадали в крупные ямы, максимум немного бордюрки, ну и по лаку проблемы заводские. Пробег всего комплекта - порядка 25-30 тыс. км - на машине всего 44 тыс. пройдено включая зиму.

В качестве бонуса — на одном диске есть оригинальный датчик давления.

Идея цены — 48.000 рублей, но предлагайте свою. Для понимания, сейчас одна новая шина Контика стоит под 15 тыс. Отправлю ТК по предоплате. Сниму видео (колёс). Общей фотки комплекта нет, т.к. колёса в разборе. Могу отправить только диски, могу собрать и отправить колёса. ТК за мой счёт.

Контакт: 8-918-547-тысяча. В Вотс скину фото и ссылки на Авито, там по отдельно диски и шины выставлены.