+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.06.2022
    2.0T GT JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Alex
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb Гофра глушителя выхлопной системы

    Добрый день.
    Полистав форум и воспользовавшись поиском не нашёл данной темы здесь и решил создать сам.

    Являюсь обладателем kia optima gt 2.0 turbo 2017г.в. пробег 90т.км.

    В связи с износом гофры глушителя выхлопной системы появился пердящий звук, парни из сервиса где я обслуживаюсь посоветовали просто купить гофру соответствующих размеров (информацию по размерам в инете я так и не нашёл), в сервисе могут вырезать старую и вварить новую.
    Если покупать гофру вместе с трубой (номер запчасти: 28610-D4610), то её ценник в районе 50.000 рублей, б\у ставить нет смысла, а просто новая гофра по слухам стоит в районе 1000-2000 рублей с аналогичной стоимостью по работе.

    Так вот вопрос: интересуют размеры данной гофры с её ценниками, примерная стоимость по работе, и комментарии после данного ремонта?

  2. #2
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex optima Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Полистав форум и воспользовавшись поиском не нашёл данной темы здесь и решил создать сам.

    Являюсь обладателем kia optima gt 2.0 turbo 2017г.в. пробег 90т.км.

    В связи с износом гофры глушителя выхлопной системы появился пердящий звук, парни из сервиса где я обслуживаюсь посоветовали просто купить гофру соответствующих размеров (информацию по размерам в инете я так и не нашёл), в сервисе могут вырезать старую и вварить новую.
    Если покупать гофру вместе с трубой (номер запчасти: 28610-D4610), то её ценник в районе 50.000 рублей, б\у ставить нет смысла, а просто новая гофра по слухам стоит в районе 1000-2000 рублей с аналогичной стоимостью по работе.

    Так вот вопрос: интересуют размеры данной гофры с её ценниками, примерная стоимость по работе, и комментарии после данного ремонта?
    Не надо так всё усложнять)))
    Можно снять все размеры своей гофры и купить такую же,не судьба?
    В любом городе,где есть сервис по ремонту глушителя, есть и гофры.Заежай и узнавай)))
    Заодно будешь первым, и соответственно всем расскажешь)))


 
+ Ответить в теме