+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.07.2022
    2.0 Comfort АКПП DL3
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Потеря тяги

    Привет!
    Срочно нужна помощь, может кто сталкивался.
    Спокойно еду в городском режиме, никого не трогаю, и тут бах тебе - машина теряется тягу, практически не разгоняется.
    Останавливаюсь, глушу мотор, завожу - едет нормально. Так уже два раза было. Джекичан есть, но катализаторный (удален)
    JF 2019, 2.0 150 коняк

  2. #2
    Оптимизатор (4589)
    В клубе с
    07.02.2016
    Optima 2.4 GT-line
    Сообщений
    588
    92 462
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    санкт-петербург
    Настройка отображения профилей
    У меня похожие симптомы бывают, у тебе если в пол прожать на самом начале этой фигни машина должна одуматься и начать снова ехать как было. Подключи к обд сканер и в момент этой проблемы он выдаст ошибку, которую киа благоразумно в памчять не записывает, чтоб по гарантии не делать )) Вроде там что то с датчиком связано, в котором шарик плавает в масле

  3. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.07.2022
    2.0 Comfort АКПП DL3
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Blackfall Посмотреть сообщение
    У меня похожие симптомы бывают, у тебе если в пол прожать на самом начале этой фигни машина должна одуматься и начать снова ехать как было. Подключи к обд сканер и в момент этой проблемы он выдаст ошибку, которую киа благоразумно в памчять не записывает, чтоб по гарантии не делать )) Вроде там что то с датчиком связано, в котором шарик плавает в масле
    Привет!
    Съездил в сервис, ошибку прочитали - р1032, говорят либо эбу, либо моторчик cvvl. То, что я принял за аварийку коробки ею не оказалось. Никто не сталкивался?


 
+ Ответить в теме