+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Unhappy Шгу пишет что прошивка 211 устарела.

    Добрый вечер, у меня интересная проблема, может кто сталкивался. Купил себе киа GT 2017 на wince 8 (gen2). Хотел сменить прошивку, скачать 211 с сайта , ШГУ выдает что прошивка которую я хочу установить устарела. У меня стоит наверняка заводская, хотя карты показывают 02.2019 в навигаторе.
    Но звук музыки не затихает на задней скорости.
    Стоит мне прошивать ? Как я понял это билет в один конец , бекапа нет.
    Что это вообще за прошивка , Машина куплена у офф дилера в грузии, а потом перевезена в Баку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2022-09-10 at 19.25.12.jpeg 
Просмотров:	65 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	53937   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2022-09-10 at 19.25.12 (1).jpeg 
Просмотров:	61 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	53938  

  2. #2
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    654
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Samadov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня интересная проблема, может кто сталкивался. Купил себе киа GT 2017 на wince 8 (gen2). Хотел сменить прошивку, скачать 211 с сайта , ШГУ выдает что прошивка которую я хочу установить устарела. У меня стоит наверняка заводская, хотя карты показывают 02.2019 в навигаторе.
    Но звук музыки не затихает на задней скорости.
    Стоит мне прошивать ? Как я понял это билет в один конец , бекапа нет.
    Что это вообще за прошивка , Машина куплена у офф дилера в грузии, а потом перевезена в Баку.
    То что показывает ваше ШГУ не соответствует стандартным для России показаниям. Очень похоже на Gen2, но все-таки отличается. Насколько известно Gen2 ставились на машины 2015-2016 года. У Вас 2017 - возможно ШГУ другое и прошивка не от него. Из-за звука на задней лучше не рисковать. Карты работают нормально? Если да, то не надо гнаться за "свежими" цифрами в прошивке.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    То что показывает ваше ШГУ не соответствует стандартным для России показаниям. Очень похоже на Gen2, но все-таки отличается. Насколько известно Gen2 ставились на машины 2015-2016 года. У Вас 2017 - возможно ШГУ другое и прошивка не от него. Из-за звука на задней лучше не рисковать. Карты работают нормально? Если да, то не надо гнаться за "свежими" цифрами в прошивке.
    По поводу ШГУ у знакомого точно такая же машина , я посмотрел одно и тоже , очень странно что на сайте КИА я просмотрел все регионы нет нашей прошивки.
    Вопрос такой я в целом не пользуюсь навигацией, меня больше интересует прошивка, можно обновится, что бы не убить ШГУ. ?

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Samadov Посмотреть сообщение
    меня больше интересует прошивка, можно обновится, что бы не убить ШГУ. ?
    А как его можно убить накатив более свежую прошивку для своего авто? Бывают конечно исключения из правил, но это больше по другой части.
    Другой момент, если конкретно для Вашей ШГУ нет ни где новой прошивки, тогда и другую (официальную без танцев) Вы не накатите.
    Да и нужно понимать кто и как ставил последнюю прошивку, может она с какими нибудь костылями, тогда однозначно получите постоянную перезагрузку ШГУ или просто черный экран.
    Последний раз редактировалось STB; 11.09.2022 в 20:47.


 
+ Ответить в теме