+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный (310)
    В клубе с
    06.01.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    142
    6 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Наклейка о пятилетней гарантии.

    Вопрос немного туповатый, но все-таки - отдираете ли вы наклейку о пятилетней гарантии, у меня она на заднем стекле, нет ли на этот счет вопросов у ОД?

  2. #2
    Местный (1290)
    В клубе с
    12.10.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    131
    24 12
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Снял на следующий день, когда тонировал машинку. А сама наклейка, что-то типа рекламки, если нравится катайся с ней, можешь даже на лобовое переклеить ))))

  3. #3
    Легко ли она отдирается? боюсь снимать, т.к. есть шанс повредить нити обогревателя заднего стекла.

  4. #4
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от democar Посмотреть сообщение
    Легко ли она отдирается? боюсь снимать, т.к. есть шанс повредить нити обогревателя заднего стекла.
    ни в коем случае не вздумайте ее снимать самостоятельно!!!! Я при съеме повредил несколько нитей, и в итоге попал на 13 тысяч рублей за замену стекла.
    снимать только у ОД и с его согласия (причём с письменного). Процедура снятия я слышал недорого стоит, то ли 1400, то ли 1700рублей(всего))
    Цитата Сообщение от optimist_lv Посмотреть сообщение
    У нас на крышку багажника клеют, правда, там про 7 лет гарантии
    Тоже задумываюсь об утилизации этой наклейки :D
    как бы с красочкой не слезла))))))))) белый жемчуг подороже стекла будет
    за оффтоп великодушно простите;)

  5. #5
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Меня тоже такие тревожные мысли посещали и от активных действий удерживали

  6. #6
    Местный (610)
    В клубе с
    19.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    101
    12 52
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А мне в салоне при продаже машины наклейку в руки дали. Сказали что могу клеить, могу не клеить - на моё усмотрение.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не вздумайте ее снимать самостоятельно!!!! Я при съеме повредил несколько нитей, и в итоге попал на 13 тысяч рублей за замену стекла.
    снимать только у ОД и с его согласия (причём с письменного). Процедура снятия я слышал недорого стоит, то ли 1400, то ли 1700рублей(всего))


    как бы с красочкой не слезла))))))))) белый жемчуг подороже стекла будет
    за оффтоп великодушно простите;)
    Ребята, вы и дальше можете использовать ваш авто как банер с рекламной продукцией, но за это вам платить должны. А если нет договора, то пусть снимают все наклейки, рамки, надписи. Так что к оф дилеру езжайте и заключайте с ними договор на рекламу. Если нет, то пусть все снимают, не предусмотренное заводом-изготовителем. Удачи

  8. #8
    Заблокированный (337)
    В клубе с
    31.08.2012
    ОптиМашка 2.0
    Сообщений
    170
    7 34
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    ЦРУ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не вздумайте ее снимать самостоятельно!!!! Я при съеме повредил несколько нитей, и в итоге попал на 13 тысяч рублей за замену стекла.
    снимать только у ОД и с его согласия (причём с письменного). Процедура снятия я слышал недорого стоит, то ли 1400, то ли 1700рублей(всего))


    как бы с красочкой не слезла))))))))) белый жемчуг подороже стекла будет
    за оффтоп великодушно простите;)
    Ты это серьёзно или так шутишь ?))) За что 1700 ?)))) Это п-ц какой то ))))) Отодрал её нафиг в тот же день когда покупал ) пальчиками потихонечку и всё нормально)

  9. #9
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от djfosfor Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно или так шутишь ?))) За что 1700 ?)))) Это п-ц какой то ))))) Отодрал её нафиг в тот же день когда покупал ) пальчиками потихонечку и всё нормально)
    Абсолютно серьезно... Не вижу ничего смешного что из-за дебильной наклейки я попал на почти пицот грина((((
    PS. Таким же способом как и ты (пальчиком), пытался отодрать наклейку мой дружбан. Так он кабаняра весит 135 кг, и пальчик у него сродни моей ляшки... В итоге, своим пальчиком он продырявил нахрен это корейское говностекло!!! Я в шоке, он тоже(((
    Зы. Слава Богу нити не задел- обогрев работает замечательно.

  10. #10
    Заблокированный (337)
    В клубе с
    31.08.2012
    ОптиМашка 2.0
    Сообщений
    170
    7 34
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    ЦРУ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Абсолютно серьезно... Не вижу ничего смешного что из-за дебильной наклейки я попал на почти пицот грина((((
    PS. Таким же способом как и ты (пальчиком), пытался отодрать наклейку мой дружбан. Так он кабаняра весит 135 кг, и пальчик у него сродни моей ляшки... В итоге, своим пальчиком он продырявил нахрен это корейское говностекло!!! Я в шоке, он тоже(((
    Зы. Слава Богу нити не задел- обогрев работает замечательно.
    Как можно пальчиком продырявить стекло ?)))))) У тебя дружбан прям полтергейст какой то )) а по делу надо было самому аккуратно ) Ей богу не понимаю в чём была проблема )))) Может ты так понравился менеджеру, что он тебе присобачил не бумажку а какой нибудь пластик на жидкий гвоздь?))) Ну как можно не отодрать бумажку ?)))) ну на крайний случай размачи ты её ..и через 5 минут сама упадёт )


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя