+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Смотря что делать жестянку или ходовую с мотором, а может коробку?))
    Вообщем заказал машину с Кореи К5 2011 года,хочу протестировать полностью и ТО сделать,если можно то где это сделать можно подешевле и получше?:cool:

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Kamol_77, по дискам тебя порадую, все нормально так и должно быть, для верности у меня так же, а если постоит машина дня 3-4 то просто пипец как наше ЖКХ;)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kamol_77 (17.02.2013)

  4. #13
    норма)

  5. #14
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
    Хоть баянчик и бородатый, улыбает каждый раз, когда слышу. :D

  6. #15
    Цитата Сообщение от Alexsandr538 Посмотреть сообщение
    Вообщем заказал машину с Кореи К5 2011 года,хочу протестировать полностью и ТО сделать,если можно то где это сделать можно подешевле и получше?:cool:
    Спасибо за ответ:(

  7. #16
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexsandr538 Посмотреть сообщение
    Вообщем заказал машину с Кореи К5 2011 года,хочу протестировать полностью и ТО сделать,если можно то где это сделать можно подешевле и получше?:cool:
    А зачем ты спрашиваешь?
    Гораздо легче почитать тему "Официальные дилеры", там достаточно отзывов.

  8. #17
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2685.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	113.6 Кб 
ID:	24745

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Клеить, шпаклевать и красить если КАСКО нет.
    Если менять и красить новый, то дорого выйдет.

  10. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.04.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    27
    0 1
    Цвет
    бЭлЫй
    Город
    Одинцово
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Какие диски ? Какие колодки ??? Продолжай раследование дальше)))) и попробуй теперь через задний бампер подлезть и посмотреть , что там ??? Вдруг увидешь , и откроеш для себя , что то более глобальное. Да и нам будет интересно , прочитать продолжение ))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12