+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Но страховая отправляя в сто тебя, ставит посредственный сервис и минимальную оплату, вместо того что бы в тридорого ободрать другую страховую на возмещение полноценного ущерба.
    когда ты заявляешь о страховом случае в свою страховую, они спрашивают, как ты заявляешься - по каско или по осаго. В зависимости от ответа тебе по разному чинят авто.

2. Пользователь сказал cпасибо:

MikhailMC (28.03.2024)

V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    В зависимости от ответа тебе по разному чинят авто.
    какой ответ, отвечает, пусть тот кто въехал, сделайте мне один продукт, который меня избавит от головной боли. но без Каско которая мне не нужна уже, потому что авто, к примеру, этого не стоит

Добавлено

ОСАГО.. Расширенная осаго с большим покрытием. куча вариантов каско. с франшизами или без. отвечающая за то или за это. но туда не входит то, а только с этим. у меня была каско премиальная, максимальная, с комиссаром и эвакуатором. ага. еще и 20% скидку давали на страховку. а потом каким то образом потерялись мои все привилегии.
    Последний раз редактировалось dep; 29.03.2024 в 10:59.

Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    какой ответ, отвечает, пусть тот кто въехал, сделайте мне один продукт, который меня избавит от головной боли. но без Каско которая мне не нужна уже, потому что авто, к примеру, этого не стоит

Добавлено

ОСАГО.. Расширенная осаго с большим покрытием. куча вариантов каско. с франшизами или без. отвечающая за то или за это. но туда не входит то, а только с этим. у меня была каско премиальная, максимальная, с комиссаром и эвакуатором. ага. еще и 20% скидку давали на страховку. а потом каким то образом потерялись мои все привилегии.
    Всё есть у нас.
    Но есть нюансы))

ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    я рассказал как обстоят дела в текущих реалиях. Возмущения понимаю и поддерживаю, но вопросы и требования явно не по адресу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12