+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 177
  1. #111
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    А кто-нить пользуется flickr?
    Че-то руки у меняпоходу не оттуда растут - начал регистрироваться, хотел через гугл, выдало ошибку, типа через старый гугл опен-айди не пустят. Ладно, зарегился на йяху. Поставил приложение в телефон (айфон). А как туда фотки с телефона добавить? Выбираю фото в галерее, жму экспорт во флик, появляеться коошко где можно описание добавить, жму paste... и все... ничего не происходит.
    Зашел через сайт, скачал приложение что бы с компа добавлять фото - не запускается. Вернее запускает но при попытке авторитизации - выдает какой-то ворох ошибок...

    через сайт решил добавлять... как то первый раз относительно комфортно добавил полпапки (хотя заливал всю). Залились сорок только. Решил добавить остальное - не могу найти ту кнопку. Жму наверху Upload - там все выбираю, жму "добавить" и думает-думает а потом выдает ошибку что связь потеряна. Из старой версии загрузчика добавляется, но там надо по одному отмечать файлы....

    Как вообще с ним жить?

  2. #112
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Народ, стоит ставить десятый виндовс? Ноут тошиба, и5. Стоит сейчас семёрка. Дома ничего из специфичного не юзаю, фильмы, интернет, музыка. Впринципе хотелосьбы ещё иметь возможность запустить протеус и атмелстудия, но думаю пробоем не будет, да и могу обойтись.

  3. #113
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    alex1, Нафиг он нужен? Лучше семеры ничего нет.

  4. #114
    Местный (460)
    В клубе с
    05.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    124
    9 29
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москоу Сити
    Настройка отображения профилей
    alex1,
    Мое имхо, стоит, быстрее и 7 и 8/8,1, опывт пользования техникал превью на работе около 4 месяцев, из за специфических программ, пришлось на 8,1 вернуться....
    комп обычный офисный I5/HDD/4 Ram...правда с тех пор проагпрейтил теперь i5/SSD/8Ram думаю вообще летать будет....дома пока 7...ибо пользую редко, хватает на работе, а жена не пользуется )))
    Переходить стоит есно после оф релиза....

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    alex1 (23.07.2015)

  6. #115
    Гуру Оптимавод (3160)
    В клубе с
    17.03.2012
    Ford Explorer V
    Сообщений
    675
    62 50
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    alex1, Нафиг он нужен? Лучше семеры ничего нет.
    Помнится также раньше про XP говорили...

  7. #116
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Ну вот одно из основных - это то что быстрее будет, а то мне кажется что мой подтормаживать стал... Пойду подпишусь на десятку....

  8. #117
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от denvlad Посмотреть сообщение
    Помнится также раньше про XP говорили...
    так оно и сейчас есть...

  9. #118
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    alex1, Я так скажу. А какой выбор есть? От десятки так и так не отвертишься. Семерка тоже уже достаточно быстро закончится, правда, висту еще снесут нафиг. Время бежит. Я ещё ОС РВ помню, Рафос..., потом уже персоналки с ДОСами, трешка Виндовз и т.д. Помню радость от покупки на работу винчестера 1 Гб Fujitsu. Этот процесс необратим. Сиди на семерке, пока уж совсем не припрёт, но не отвертишься никак от 10. Восьмерка, как Виста, серенько так, невзрачно прошла.

  10. #119
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Выбор собственно либо сидеть на семерке, либо переходить на десятку. Я опасаюсь только того что на десятке все тормозить будет, а думал посидеть пару лет на семерке, купить ноут помощнее и поставить десятку. Но я много где читал что десятка побыстрее семерки. собственно вопрос только в этом. То что новая операционка... ну сайты и фильмы теже останутся, так что с этим можно смириться.

  11. #120
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    alex1, Быстрее - вряд ли. Это маловероятно. Другое дело, что всё развитие вычислительной техники сейчас идёт по пути увеличения ресурсоёмкости. Дешевизна железа не способствует оптимизации программирования. Я не просто так вспомнил винчестер 1 ГБ. НА нём стояла ось(95 или 98 уже, точно не помню), куча данных по экспериментам и ещё тьма свободного места оставалась. А по сути - мало чего глобально-то изменилось, но что сейчас 1 Гб?
    Это я к тому, что меньше требований к железу, чем сейчас, точно не будет. i5 с достаточным кол-вом памяти еще долго будет устраивать.

    Добавлю. С фильмами, как раз, не всё так просто. Сейчас UHD и SUHD с безумными разрешениями к железу точно не будут равнодушны.
    Последний раз редактировалось DimonX; 23.07.2015 в 15:50.


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя